Важные штуки про #404fest

топ 100 блогов 404fest01.10.2010 Дорогие участники Фестиваля 404, появилась очень важная информация. Прочитайте, пожалуйста, внимательно!

Питание на фестивале
Фестиваль будет увлекательный и веселый, поэтому весьма велика вероятность, что вы проголодаетесь. Мы предусмотрели это и хотим помочь вам вкусно и питательно пообедать. Для этого будет выделено специальное время и место. С 13:00 до 16:00 за 350 рублей вы получите бизнес-ланч из салата, первого, второго и напитка. Талоны на бизнес-ланч будут продаваться на стойке регистрации и на входе в обеденную зону. Рекомендуем купить талоны сразу на два дня при регистрации.

Проживание на фестивале
Если при регистрации на фест вы нажали на галочку "Хочу забронировать номер в отеле", то это ровно ничего не значит. Чтобы забронировать номер в одном из лучших отелей Самары Холидей Инн по супер-фестивальной цене 3500 рублей за двухместный номер за сутки, вам необходимо написать письмо в свободной форме на адрес [email protected] с указанием дат заезда и выезда, плюс, имя-фамилию и контактный телефон. Селитесь в Холидей Инн! Вы не пожалеете!

Автобусная экскурсия по городу Самара
Компания Мегафон приглашает гостей города на бесплатную автобусную экскурсию по Самаре. Она пройдет 9 октября с 19:00 дл 20:30. Автобусы отправляются от Холидей Инн, а возвращаются к Бирхаусу на Набережной.

Элитное VIP-афтерпати 9 октября
Традиционно после 404феста многие участники посещают замечательное заведение Бирхаус на Набережной, чтобы продолжить общение и немного освежиться. Но есть одна проблема — участников много и обслужить их довольно трудно. Поэтому приходится долго ждать напитки и закуски, а потом долго разбираться со счетом — кто что ел или пил. Мы предлагаем сделать афтерпати более цивилизованной и сделать 9 октября в 20:30 предоплаченный банкет. На регистрации и в течение первого дня фестивалья мы будем продавать VIP-флаеры на закрытую афтрерпати по цене 1500 рублей. За эти деньги мы вас пустим в Бирхаус, напоим и накормим. Плюс, вы испытаете восхитительные ощущения причастности к элитному сообществу.

Галочки в профиле
В вашем профиле на сайте фестиваля появились новые галочки. В этот раз они кое-что значат. Нажмите те, которые посчитаете нужными. Это очень поможет нам расчитать количество обедов и мест на афтерпати. Если вы не нажмете галочку, но будете обедать, то обедов может не хватить, а если нажмете, но не будете покупать обед, то деньги из орг. фонда фестиваля пропадут зря. (мы делаем предоплату)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы будете удивлены, но китайский вторник на этот раз опять пришелся на вторник. Продолжаем рассмотрение китайских речных канонерок. Сегодня вниманию читателей предлагается еще один кораблик германской постройки, причем строившийся вовсе не для Китая. Нет, служить-то он изначально ...
Незаметно прошло 15 официальных лет нашей семьи. Конечно, те годы, которые с детьми, летят отчего-то быстрее, хотя памятных событий происходит меньше. Праздник был скромным, ...
У Димы 2 гетерозиготные мутации и 1 гомозиготная, Pai 1 серпин. У меня ...
Внимание к теме продления жизни всегда было довольно редким явлением в сети. ...
Всем привет! На днях в сети - в открытом доступе, естественно - наткнулась на интересную фотку и обсуждение под ней. История показалась мне любопытной и я решила обсудить ее с вами. Некая дама сфотографировала группу детского сада во главе с воспитательницей на пешеходном переходе. Соотв ...