рейтинг блогов

Ваенга vs McCartney...

топ 100 блогов sadalskij16.08.2012 Теги: Ваенга

Ваенга vs McCartney... http://kp.ru/f/4/image/24/29/572924.jpg

Дорогие Надя, Катя и Маша,

Я пишу, чтобы поддержать вас в это трудное время. Я хочу, чтобы вы знали: я очень надеюсь, что российские власти будут соблюдать принцип свободы слова для всех граждан вашей страны и не накажут вас за ваш протест.

В цивилизованном мире многие люди имеют право высказывать свое мнение, если это не приносит никому вреда, и я уверен, что это наилучшая практика для любого общества. Я надеюсь, что вы останетесь сильными и уверен, что я, также как и многие другие люди, которые, как и я, верят в свободу слова, сделают все возможное для того, чтобы поддержать вас и принцип свободы творчества.

Желаю вам удачи,
Пол Маккартни


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пожалуй, самой известной продукцией, выпускаемой сегодня ОАО "Курганcкий машиностроительный завод"  (КМЗ), является боевая машина пехоты БМП-3. Разработанная в Спе циальном конструкторском бюро (СКБМ) КМЗ БМП под индексом «Объект 688» (тема «Басня») отрабатывалась с 1978 года. В ...
Arte temporanea - современное искусство. посмотреть мой Instagram Haris Nukem и Salvatore Seletti. Я обожаю современное искусство. Все догадались, что легло в основу вдохновений и как выразились артисты искусства на ваш взгляд. Интересно? А вот ещё одна работа , в ...
О крейсере «Варяг» и канонерке «Кореец» 9 февраля (по нов. ст.) 1904 года началась русско-японская война – она  ещё не была объявлена, но уже в ночь японцы атакуют наши корабли в бухте Порт-Артура, а потом эскадра из шести крейсеров и восьми миноносцев нападёт на ...
Практически на любом дачном участке растут кабачки )) Да не один кабачок, а десяток-другой. Вырастают и встает проблема - что же с ними делать? Соседи не берут - у самих таких воз и маленькая тележка. Можно их пожарить,потушить, засолить.... В и тут ...
Ездили вчера на день рождения к подруге в Пушкинские Горы. Посетили могилу поэта ...
  • userpig : Жду, как Ваенга, Газманов и Валерия расскажут нам о том, какое Маккартни говно бесталанное, раз решил попиариться на русском горе.

  • gruppa_voina : Валерия, Елена Ваенга... Все забыли, что пока молчал главный козырь - Стас Михайлов - и именно ОН теперь и ответит Сэру Полу Маккартни!

  • SergeiMinaev : Правда, а кто из наших звезд будет Олимпиаду закрывать? Ваенга с Михайловым?

  • wnbrg : Ох, не завидую!» – сказала шансонье Ваенга, обозначив одну из таких столбовых дорог.

  • Teatr21 : RT @tikhondzyadko: И это на полном серьезе. Елена Ваенга: "Нас сникерсами не убили, макдональдсами не уничтожили, нам Pussy Riot запузырили"

  • s_lew1992 : @SmartSchool2011 Если бы у меня была собака-девочка,но наверное я бы дал ей кличку Ваенга(если бы она музыкально гавкала).

  • reliat : @twitchenko к сожалению из Мурманской области много "замечательных" людей... Та же Ваенга - публично обосралась... Стыдно за область..

  • chivonapets : Доктор, скажите, Ваенга головного мозга, это лечится?

  • chivonapets : RT @tikhondzyadko: это на полном серьезе. Елена Ваенга: "Нас сникерсами не убили, макдональдсами не уничтожили, нам Pussy Riot запузырили"

  • KShumkova : @tikhondzyadko откуда Ваенга знает, что Путин украл 500 миллиардов??

  • SZimniy : RT @Elena_Baturyna: А газманов ваенга валерия как старые добрые Комсомольцы на партсобрании облечают #PussyRiot, а в углу сидят их детки и потявкивают!!

  • Katerinka : Теперь у меня есть мерило глупости. Глуп, как Ваенга. Глуп почти как Ваенга. Он(а) глуп(а), но до Ваенги далеко.

  • Katerinka : Ваенга: "У меня была 5-ка по-русскому.Просто я такой человек, пишу грамотно,только когда мне это нужно" http://t.co/blvqXzX1 ТАК НЕ БЫВАЕТ!

  • dreadi1 : Ваенга, Михайлов и Лепс отличные соседи)))

  • vtstlovasvetla1 : Ваенга на цитаты: В гневе я страшна. Мне позвонили, что подарить на рождение ребенка. Я попросила пистолет.Травматический. Но лучше скалку.