В "вышиванке" с голым задом....

топ 100 блогов pioneer8311.10.2010СНГ Теги: Ющенко 14:06:32
ЦАРЬКОВ Є.І.

Уважаемые народные депутаты Украины, уважаемые телезрители! Практически все годы после провозглашения независимости гуманитарная сферой заправляли представители националистических сил. Особенно разрушительными годами были последние 5 лет. Огромный ущерб режиму, даже националистическому, нанес ваш Президент Ющенко, который пытался в нарушение Конституции, как обязательную, навязать стране национал-шовинистическую идеологию, сфальсифицированную историю, реабилитировать коллаборационистов и героизировать пособников Гитлера.
Как пример, я приводил это на парламентских слушаниях. Попытка дать имя национальному стадиону во Львове к Чемпионату Евро-2012, который кстати строится на государственные, на бюджетные деньги, имени Лемберг. У маразматиков из правой части зала даже не хватило мозгов на национальное название. А попытки присвоения звания Героя Бендере и Шухевичу вызвали возмущения у всех порядочных людей. А массовое скормление наших отцов и дедов, сражавшихся в Советской Армии против коричневой чумы, и вы знаете, кто навешивал им ярлык оккупационных войск, ваш Ющенко, который кстати служил в КГБ ССР. Хочу спросить эксносителей партбилетов типа Мовчана, Павлычко, переодетого в вышиванку Кармазина: вы 20 лет беснуетесь со своей «незалежністю», вы все время у власти или рядом с ней.
Что вы сделали для Украины, что построили, сколько вы открыли новых школ, новых книжных магазинов? А я вам скажу, статистика вещь упрямая, только в Центральной Украине закрылось 224 книжных магазина, а по данным Генеральной прокуратуры за 20 лет вашего беснования закрыто 2 тысячи школ.
Что самое главное, вы издавали указы о борьбе с символами советской эпохи, а сами уже, опять-таки, 20 лет сидите в уютных кабинетах на Банковой, Грушевского, Крещатике, построенных советской властью. Наслаждаетесь, кстати, красотой сталинской архитектуры.
Хоть один Дворец спорта, хоть один Дворец культуры, станцию «Юных техников» или натуралистов вы построили? Нет! Вы когда призываете к ликвидации символов советской эпохи, начните с себя и своего пчеловода, как неудачных символов советской эпохи. А у вас ума, максимум на что хватает, - кстати когда идешь по Киеву - это не построить что-то новое, а из гипса повесить трезубец, уничтожив при этом скульптурные композиции символов труда «Серпа и молота». (выкрики в зале)
Вы знаете, мне кажется, вам нужно читать, особенно Зайцу, больше Фрейда и Ломбразо. И по-одесски я вам скажу - «шиза уже косит ваши ряды»! Вы мне напоминаете, особенно с некоторыми людьми из этого зала в вишиванке, один персонаж. Повторюсь. Со своими лозунгами вы мне напоминаете одну фигуру, которая стоит в вишиванке, но уже с голой задницей, простите.
А теперь хочу вам озвучить одну важную информацию. 14 числа (к сожалению на мой день рождения и Покрова), вы уже который год стараетесь вылазить на Крещатик и проводить своё шествие бандерлогов. В этом году, как и раньше, оно у вас не получится! Сразу предупреждаю, по-одесски, опять-таки, - будем бить морды, если вы попробуете хотя бы еще раз героизировать тех, которые нюрнбергским трибуналом признаны преступниками.
Информирую, что Антифашистским комитетом Украины, который, кстати, является членом Всемирного комитета мира, подготовлены три важных мероприятия в этот день. Первое - это презентация прекрасной книги Мирославы Бердник «Пешки в чужой игре».
Второе. Пройдет научно-практическая конференция «Украинский национализм - источник экстремизма и национал фашизма.
И третье. Мы на майдане проведем крупное мероприятие, которое не даст вам возможности провести ваш шабаш.
Я вам, нацикам, советую одно: возьмите тряпочку, возьмите ведерко, подойдите к памятнику Ватутина, который освобождал Киев, низко поклонитесь и наведите там порядок или проведите, как вы называете, толоку, а по-обычному это субботник.
В окончании выступления хочу вам показать пример, что вы натворили за «поморанчевые» годы. Вот ездил мой коллега Валерий Бевз и Сергей Гордиенко в Винницкую область. Вот что вы продаете там на рынках: символы фашистской эпохи. (показывает фото)
Это ваш Ющенко любит лазить по рынкам, в том числе на левом берегу, покупать горшочки всякие, трипольской культуры. И там одновременно в открытую фашистские символы продают.
Я как человек, у которого деды воевали, как и у большинства нормальных граждан, за советскую власть, за защиту нашего народа от коричневой чумы не позволю вам больше никогда бесноваться на нашей святой земле, которую освобождали наши деды и прадеды, воины советской армии.
Спасибо за внимание!

(оригинал здесь)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва, 21 января 2002 г. Я с удовольствием принял приглашение Дипломатической академии выступить перед этой высокоуважаемой аудиторией с лекцией па тему «Перспективы мира на Ближнем Востоке». С гордостью я вспоминаю свой визит в Москву и встречу с вами в октябре 1997 года по ...
Я очень редко пишу о себе или своей семье... Но сегодня захотелось поделиться сокровенным. Не находила времени для рецептов, потому что была занята одним важным для нашей семьи событием. Возможно нужно было и раньше это сделать, но раз это случилось сейчас, значит так распорядился Он Я л ...
В прошлые выходные слетали на остров Сахалин. Совместили приятное с полезным – поработали и отдохнули с друзьями-островитянами. Снег, море, горы и масса положительных впечатлений! Спасибо други! 1. В аэропорту Хабаровска - споттинг. Дизайн самолёта новой Дальневосточной авиакомпании ...
Уважаемый читатель, Регистрация компаний в Турции- популярное решение среди предпринимателей. Благодаря удобному географическому расположению, выгодным налоговым ставкам и благоприятным условиям для развития многие выбирают Анкару для регистрации компании. Регистрация ООО в ...
Точней - правозащитная демонстрация в защиту прав ЛГБТ, или как это правильно называется. Еще на первом этапе он потерял половину, а то и две трети своих участников: то ли у организаторов сдали нервы, то ли еще какими соображениями были они ...