в утиль
spb_auto — 01.02.2015
дорогие сопесочники, а подскажите снять авто в утиль можно в любом
МРЭО или нужно конкретное по прописке владельца? а что надо кроме
паспорта и птс? а госпошлина за это какая? и вообще опишите
процедуру пожалуйста, кто недавно сталкивался...заранее спасибо, всем добра)
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
