В тупике... 45/30
zakir5535_3 — 16.04.2025
Гатчина.п. Сиверский.
Последствием фотопрогулки (#веснедорогу) на Маргариткин водопад стало попадание в тупик,
вследствии поломки большого фотоаппарата ( Olympus), при съёмках.
Как в песне "Наш паровоз вперёд лети - в Коммуне остановка".
Вот в такой "Коммуне"...
Выход из тупика - в донатах ( карта Сбербанка 2202 2084 2095 3821 )
-----------

--------------
==========
Вне фотопрогулки 16 апреля 2025 г.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
