в тренде

топ 100 блогов m_shteynikova27.02.2012
каюсь, выбирала горные лыжи как баба. по цвету. красивые, точно дорогая иномарка. с узором и разными штучками. на лыжах можно обогнать феррари. мне потом сказали по секрету. женщина всегда так. сначала что-то берет в порыве страсти, а потом не знает через что это носить. сегодня поехала в издательство на каблуках. жениться (зачеркнуто) подписывать договор в торжественной обстановке. все чин чинарем. лимузин, фата, пьяные гости. выбежала счастливая и как потеряю сознание. словно в дамских романах. рухнула в руки редкой толпе, кишащей аристократичного вида брюнетами в ярких жилетах. очнулась от своего густого матерного, который железным тоном сообщал мужу в телефон место дислокации моего падшего тела. каблуки и лыжи теперь не тренд сезона. замороженные брокколи и фиксаторы голеностопа - новые прет а порте. 

бабулечка говорит, - надо делать всегда чуточку больше, чем другие. тогда ты будешь лучшей. отличительной чертой бабулечки был богатый выбор мужчин. их она тоже выбирала по цвету. черненькие всегда котировались больше, чем беленькие. может потому, что на них не видно грязи. зеленоглазые мужчины были к изменам. голубые глаза к скорой разлуке. черные - к ежевечерней пьяной цыганочке на пианинах. каблуки у бабулечки были умопомрачительных высот - до самого артрита голеностопа. теперь она вся в фиксаторах под цвет маникюра и помады. деды в восторге. бабки в ответ варят элестичные бинты в синьке. что ни говорите, а цвет имеет значение.

муж мне если что-то самостоятельно покупает, то сугубо синее. говорит, под глаза подходит. стоим на кассе с синим молоком и синей жестяной коробкой печенья. я сама стою, как с фабрики гжели сбежала. выгодно сливаюсь с транспортной лентой. муж радуется и дарит всякие синие камни и синие машины. сколько можно? хоть глаза выкалывай.

бабулечка меня всегда одевала как пожарную машину. из-за этого никто не мог запомнить моего имени. зато я хорошо выделялась на снегу и была замечательной мишенью. а бабулечка сильно радовалась моей популярности. говорила, - бьют, значит любят. меня любило пол школы. я даже чемпионом класса по стометровке была. 

кошка фрося на зиму обзавелась шубой, которую теперь не знает как носить. шуба путается сама с собой, радостно лезет фросе в рот и мешает обедать. таблоиды в шоке. мех во рту - хуже целлюлита. расстаться с шубой не выходит. она требует половину совместно нажитого. так и сидим - фрося в шубе, я в брокколи и фиксаторе. короче, в тренде.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поэтому журналисты часто насмешливо величают певицу «бородатой колбаской», однако саму Кончиту это мало трогает :) ...
 На волне вчерашнего хорошего настроения сегодня решила порадовать своего любимого человека вкусным мороженым!Делюсь с вами незамысловатым рецептом.И так, нам нужно на две порции мороженого:1) малина (стакан)2) сахар (по вкусу)3) одна киви4) два ...
Улицы Рио-де-Жанейро в Бразилии будут патрулировать стрелки, задача которых — убивать на месте вооруженных преступников. Команды таких специалистов с автоматическим оружием присоединятся к полиции в городских трущобах. В первой волне их будет всего 120. Стражи порядка будут поделены на ...
В раздевалке спортзала - девушка разговаривает с подругой по телефону: -Ты, знаешь, да. Он уже улетел в Нью-Йорк. Командировка у него. Вчера такой - у тебя есть американская виза? Я говорю, да. Он такой - пришли мне паспортные данные, я тебе куплю билет, погостишь у меня. Ир, я, ...
...