В трамвае -1

топ 100 блогов 18.11.2015

Забавы ради новая темка)))

 Каждое утро еду в трамвае и от скуки рассматриваю людей и придумываю самой себе кем бы они могли быть. Ну чем еще заняться?))) Контингент обычный. Трамвай проходит мимо заводов, мимо торговых центров,  ж/д вокзала, далее едет в центр города и конец маршрута  - речной вокзал. Как бы все понятно, что едут студенты, ПТУ-шники, рабочие заводов, продавцы и повара, офисные работники и гости города)))

Глаз цепляет мужичка, определить кто он мне не хватает фантазии, а понять любопытно, т.к. личность совершенно неординарная.  Сидит мужичок напротив меня, поэтому рассмотреть удалось очень подробно, благо было  времени полно))) У меня взрыв мозга! Итак,  опишу его очень подробно.

Мужчина «за 50». Этакий стареющий Юра Шатунов. Кожа лица гладкая, румяная, признаков густо растущей бороды нет, хорошие зубы.  На голове норковая бейсболка, ни кепи, ни шапка, а именно бейсболка. Обращаю внимание на одежку, никого подобно одетых я не видела , т.к. народ в наших трамваях достатка среднего или ниже. Одеваются преимущественно не в дорогих магазинах, а на самом популярном у нас рынке – «Китайском», который в народе зовется «Бутик Пекин»))), хоть китайским он стал в 90-х годах, а теперь просто огромный рынок с множеством павильонов, китайцы занимают самую малую часть.

Итак, яркая зеленая  теплая добротная куртка с пушистым мехом и синим (!) подкладом. Из-под расстегнутой куртки вижу черную спортивную кофту с красной молнией. Далее навороченные джинсы с яркой красной прошивкой, на ногах замшевые кеды(!!!)  на меху (мех виден))).

Разглядываю руки. Холеные ручки, длинные ногти на обоих мизинцах.  На одной руке некрупные старые наколки в виде перстней, похожи на воровские))). На мизинце одной руки кольцо серого металла «спаси и сохрани», на среднем пальце печатка желтого металла. Обручального кольца нет, но зато есть крупная золотая цепочка-браслет, а на другой руке часы старые, желтые с причудливым циферблатом.

И вот (тааааа-дам) сумка, скорее портфельчик  –  красный лаковый  «под крокодила», не каждая женщина решится на такой аксессуар.  Так же присутствует черный пакет, по очертаниям в нем контейнер для еды. Такие контейнеры у нас популярны. Люди часто возят с собой обед, так выгоднее и полезней))).

Мое мнение - человек явно творческий, неординарный, совершенно нестандартный. Может быть режиссер детского театра или организатор праздников, другой вариант – музыкант???

А как по-Вашему?

P.S. Приглашаю к обсуждению только позитивных людей)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз так, то у меня тоже будет осень... ...с блэкджеком и... [Городское (#53)] ...
Гвардеец Сергей Васильев и Атос (Вениамин Смехов) перед схваткой у камина. Далее Атос выполняет захват и бросок гвардейца в камин. Одесса. 1978 год Вениамин Смехов и Игорь Старыгин на съёмках сцены в бетюнском монастыре Мушкетёры с дочерью актрисы Маргариты Тереховой - ...
В тени, даже в российских СМИ, остался ближневосточный вояж Президента России. Поэтому хотя бы в ЖЖ стоит отметить смелость нацлидера, посетившего Дамаск. Думаю, без валидола тут не обошлось. Глотать валидол, впрочем, должны и в Вашингтоне. Впервые после распада СССР американское ...
И так основатель Tesla и SpaceX Илон Маск пришел к соглашению с советом акционеров компании "Твиттер" о выкупе всех акций исходя из общей рыночной стоимости компании в 44 миллиарда долларов, что составляет немалую часть из его состояния. Но, прскольку у  Илона Маска не ...
«Сожжен до тла»: пожар уничтожил половину острова. Губернатор штата Джош Грин сообщил, что происходящее на острове — настоящая катастрофа. Пожары уничтожили достаточно крупные города. От курортной Лахайны, по его словам, остались только пепел и руины. Пожары на острове Мауи на Гавайях ...