рейтинг блогов

В топ-100 за полгода

топ 100 блогов kiss_my_abs07.01.2015 Так сложилось, что каждый месяц, проведённый в ЖЖ, считаю своего рода юбилеем и пишу какие-то наблюдения о данной площадке. Сегодня ровно полгода, как я веду блог. И уже почти 200 постов! Солидно, правда?)

 В топ-100 за полгода
Именно в этот день  В топ-100 за полгода dimabalakirev окончательно убедил меня начать вести блог)



Вряд ли этот пост будет интересен большому количеству людей. Но всё же многие часто спрашивают про социальный капитал и рейтинг. Как так, почему такой большой, с кем переспать, чтоб росло аналогично.

Для начала несколько слов о самой площадке. Когда я только-только начинала писать сюда, знакомые удивлялись моему выбору и советовали подыскать иную платформу. Рассказывали про закат гиганта и предрекали неумолимо надвигающееся амбре мертвечины.

Мне не с чем сравнивать, скажу честно. Раньше я не читала ЖЖ вообще, будучи безоговорочно уверенной в том, что это нечто невозможно ретроградское, и стоит забить адрес в поисковике, как пальцы тут же пропахнут нафталином.

Но если предсмертная судорога такова, подобная агония мне по душе. Никогда раньше меня не читало столько людей. Никогда мой круг общения не был таким широким.




Перехожу к вопросу о СК. Тот дед, который обычно печатает за меня умные тексты, уехал подлечиться на воды. Поэтому я коротенечко и по-простому. Не знаю, как у других, мне просто по кайфу писать. Никогда не ограничиваю себя в выборе тем, при этом остаюсь верной излюбленному вопросу. Делаю пост каждый день, но не превращаю себя в заложницу журнала. Это такое хобби, которое вызывает привычку и, возможно, даже зависимость.

Наверное, нет особого смысла распространяться дальше? Ничего сакрального сказать вам не смогу. А тех, кто в качестве повелителя рейтинга и моего любовничка по совместительству неумолимо называют ник  В топ-100 за полгода freedom, переубедить не выйдет. Если вам так будет легче, то пусть именно он меня раскручивает, а ещё я путинский проект, ага. Главное, не нервничайте.

Вообще, никогда не скрывала, что вдохновил меня на блог  В топ-100 за полгода dimabalakirev. Он меня видел и может подтвердить, что я не мужик. Дим, если б не ты, меня бы здесь не было. Спасибо, что веришь в меня! Ах, да, мы с девочками ждём фоток)))

И ещё большое спасибо хочу сказать вам, друзья. Очень рада, что вы со мной и с Рождеством вас!

 В топ-100 за полгода Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы продолжаем крушить квартиру, осталось выломать пол на площади одной спальни и все, демонтаж завершен. Две недели, долго конечно, но делали аккуратно, практически филигранно, чтобы не очень сильно мешать соседям это раз, и два - чтобы у них не трескалась штукатурка. Если бы не это, то ку ...
Сотрудники Кембриджского университета в текущую #осеньосень создали инновационный материал, который напоминает бесцветное желе. Если взять это желе в руку, то можно подумать, что оно ничем не отличается от самого обыкновенного желе (желатин, кстати говоря, представляет собой природный ...
В процессе очередного холивара, затеянного вокруг поднятой темы о некоторых проблемных вопросах современной т.н. "православной веры", родилось некоторое условное обращение к людям, причисляющим себя к рядам поклонников РПЦ. В общем, данный ...
Сегодня прошел 11 день работы проекта #МедиаГвардия и должны признаться, что он получился самым насыщенным! Главной новостью дня стал запуск одноименного сайта mediagvardia.ru, который уже начал собирать первых участников! На данный момент мы ...
Пользователи Инстаграма уже наверняка видели мое фото из школы Le Cordon Bleu в воскресенье. Эта школа известна своими кулинарными курсами для людей, которые так или иначе хотели бы профессионально связать свою жизнь с кулинарией. Обучение очень интенсивное и дорогое. Но в последние ...