В СМИ начали отмазывать Сердюкова и представлять его героем

топ 100 блогов zergulio17.12.2016 В СМИ начали отмазывать Сердюкова и представлять его героем 1

Плакать можно уже с заголовка:

Операция "Сердюков" - крупнейший геополитический успех России начала ХХI века

... И появляется гениальная идея - поставить абсолютного дилетанта, гражданского специалиста, чуждого для военного генералитета с целью вычищения "авгиевых конюшен" с дальнейшим навешиванием всех собак на него же. Сердюков идеально подошел для этой роли, а женский батальон послужил прекрасной иллюзией и завесой для внимательных зарубежных глаз.

И начали резать по-живому! Вместо десяти тысяч воинских частей сделаем сорок бригад нового образца. Для американского внимательного уха - бальзам на душу. Ведь бригада - это по численности примерно один полк. Посмешище, а не армия получается. Да на фоне откровенной "коррупции" - эти табуреткины точно развалят все, до чего доберутся.

... Надеюсь теперь ясно, почему Сердюков не сидит? Потому что, судьба такая у агента под прикрытием.


Статья полностью: https://topwar.ru/81286-operaciya-serdyukov-krupneyshiy-geopoliticheskiy-uspeh-rossii-nachala-hhi-veka.html

Сердюков так хотел бороться за величие России, а приходилось, через немогу, шляться по бабам и крысить миллиарды. Тяжело быть агентом под прикрытием.

Осталось определиться, что же все таки крупнейший геополитический успех - Сердюков или недавняя сделка по продаже 20% Роснефти? Просто сделку тоже называют крупнейшим успехом, поди разберись, что крупнее.

Для ясности, хотя мою позицию и так все знают. Дело Сердюкова-Васильевой лично я считаю крупнейшим позором и дискредитацией российской правоохранительной системы. Раздуть такой резонанс, и так сесть в лужу - тут надо быть талантом.

Что же касается регулярных попыток отмыть подобных граждан посредством хитрых теорий, планов и тайных знаний - рекомендую прочитать мой давний уже материал про "космическую еду": http://zergulio.livejournal.com/3322101.html

Огромная столовая, где питается вся страна. На первом этаже простой народ - грязновато, алюминиевая посуда, грубые повара, кассиры и раздатчицы в заляпанных жиром халатах. Бедно, но терпимо.

На втором этаже все по другому. Хрусталь, ковры, хлопки шампанского, крабы, живая музыка.


И в один прекрасный день люди с первого этажа смотрят в свои тарелки, полученные на раздаче - а там г*овно. Обычное. Очередь замирает, люди начинают перешептываться, кассир злится - чего очередь задерживаете! И тут в очереди некоторые, робко, но с все возрастающей уверенностью убеждают окружающих - не г*вно это, а космическая еда. Ну не могут же они там наверху крабов жрать, а нас г*вном кормить. Все же люди. Скоро, не дай бог конечно, война с США, вот и сменили рацион на более питательный - вроде даже и слегка уловимый аромат краба имеется, так что ешьте, не заморачивайтесь, сверху виднее.

Кто-то, с отвращением, начинает пробовать, другие стоят в нерешительности, и тут распахивается дверь со второго этажа, заходят двое лоснящихся, пахнущих дорогим парфюмом, пьяных вдрабадан чиновников - и со смехом ходят по большому прямо в чан на раздаче - на глазах толпы. И уходят после этого наверх. Толпа снова замирает, кассир злится.

И снова шепотки по очереди - не чиновники это были, а роботы специальные, США чтобы в заблуждение ввести и не показывать, что нам рацион улучшили. Так что ешьте, не сомневайтесь.

P.S. Пост этот - не против людей, он против тех шептунов в очереди, которые склоняют людей отрицать очевидное.




P.S. С нетерпением жду пространных материалов про секретного агента под прикрытием и патриота Чубайса, позывной "Ваучер", который втерся в доверие к ЦРУ, профессионально маскировался распродажей государственных активов и миллиардными растратами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другие тесты и гадания от Шувани ...
В канун 30-летия легализации проституции в Голландии в сети всплыли исторические фотографии района красных фонарей, показывающие жизнь города и «секс-работниц», как их принято называть в Амстердаме, в конце XIX — начале XX века. Старейший и самый крупный из всех кварталов, вместе ...
Очень редко заглядываю в топ, там все реже можно найти что-то интересное, нормальных мыслей там вообще не увидишь, но сегодня меня черт дернул, зашла таки. Прочитала пост о разведеной мамочке с ребенком, задела тема за живое. Ведь я сама такая же была после развода. На руках грудничек, но ...
Лоринг Ту на странице 256 своей книги An Introduction to Manifolds (второе издание) написал, что граничная ориентация (в соответствии с введённым им правилом) на границе верхнего полупространства, то есть на xy-плоскости, есть ориентация xy-плоскости по часовой стрелке. Но при этом он не ...
...