рейтинг блогов

В сети слухи о военном перевороте в Китае

топ 100 блогов rex_net24.09.2022 Теги: Си Цзиньпин В сети слухи о военном перевороте в Китае



Военная техника Армии Китая направляется (https://mobile.twitter.com/jenniferatntd/status/1573322602784980993) в Пекин 22.09. Колонна длиной 80 км.

Что-то происходит в Китае; 80-километровая колонна частей Народно-освободительной армии Китая направляется в сторону Пекина. Краткое видео ниже показывает небольшую часть этого движения войск.

В дополнение к этой военной колонне мы также теперь знаем, что аэропорт Пекина отменил более 6000 внутренних рейсов и международных рейсов. Кроме того, все билеты, продаваемые высокоскоростной железной дорогой, приостанавливаются, а движение железной дороги полностью останавливается до дальнейшего уведомления.

В настоящее время широко распространены и настойчиво ходят СЛУХИ (полностью непроверенные), что, возможно, происходит «переворот» против Си Цзиньпина. Другие СЛУХИ утверждают, что президент Си находится «под домашним арестом». Но никто не подтверждает ни один из этих слухов, так что нам остается то, что можно доказать: гигантский военный конвой направляется в Пекин, и все воздушные и железнодорожные перевозки остановлены.

Китайские пользователи сети штурмовали хроники социальных сетей сообщениями о том, что Пекин находится под военным захватом. Однако мир понятия не имеет о том, что происходит, потому что город в конечном итоге отрезан от мира.

Согласно News Highland Vision, бывший президент Китая Ху Цзиньтао и бывший премьер-министр Китая Вэнь Цзябао убедил Сун Пина, бывшего члена Постоянного комитета, и вернул контроль над Центральным бюро охраны (ЦГБ).

Если слухи о китайском перевороте верны, то ожидается, что НАСТОЯЩИЕ сторонники жесткой линии возьмут власть в свои руки. Если это правда, вскоре последует полномасштабное нападение на Тайвань.

XX съезд – поворотный и для КПСС, и для КПК. Мистика коммунизма.

Утверждается (https://www.zanka.com.tr/30245/cinde-darbe-iddiasi-devlet-baskani-xi-jinping-tutuklandi-mi), что группа под руководством Сун Пина, 105-летнего бывшего постоянного члена КПК, обвинила Си в государственной измене и сговоре с военными. Утверждается, что когда президент Си отправился за границу на встречу Шанхайской организации сотрудничества, военные приняли меры, и Си был лишен полномочий. Также ходят слухи о том, что большой военный отряд вошел в Пекин, взял город под свой контроль и закрыл въезды и выезды, чтобы предотвратить контрпереворот в стране.

Tfiglobalnews: «Что же произошло? На заседании Военной комиссии обсуждалась национальная оборона. Что здесь замечательно, так это присутствие Шэньян Кана на этой встрече, который был уволен Си Цзиньпином. Ли Цяомин снова сидел в середине первого ряда.

Нынешний первый старейшина КПК Сун Пин, которому 105 лет, выступил заседании и озвучил свои анти-Си тезисы. Пин потребовал, чтобы страна претерпела изменения и открылась. По его словам, КПК должна уделить этому наивысший приоритет ради нации. Почти каждый известный лидер КПК присутствовал в зале памяти, за исключением двух, самого Си Цзиньпина и министра иностранных дел Ван И».

В отношении переворота в Пекине очень много скепсиса у экспертов. Классический военный переворот не работает в Китае. И никакой генерал Ли власть не удержит силой одного военного округа.

Другой вопрос – что в канун съезда в китайских элитах видимо реально существует конфликт. И позиции Си крепкие, но не абсолютные. Его действительно многие не хотят видеть как лидера третьего срока. Видимо идет какой то торг.

Китай отменил более 6000 (!) внутренних и международных рейсов. Все билеты, продаваемые высокоскоростной железной дорогой, приостанавливаются. Движение железной дороги полностью останавливается до дальнейшего уведомления.

Ещё момент к предыдущей публикации – также найдено то, что двигают тему "Вместо Си теперь будет Ли Цяомин (https://en.wikipedia.org/wiki/Li_Qiaoming) (李桥铭), генерал-полковник, глава северного территориального командования НОАК".

Важно то, что буквально в тот же день, что и стартовал предыдущий вброс – т.е. 22 сентября, позавчера – в западных соцсетях, а также твиттере, начали качать (притом какие-то чуваки из Непала тоже массово), что Ли Цяомин в открытую выступил против поддержки России Китаем. Примерно вот в таких выражениях:

> 李桥铭,公然拒绝习要他军援俄罗斯的私人要求!甚至坚持到被撤职也不肯就范!我太欣赏崇拜

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Родительские кошмары. Пост про секс, ранние браки, сожительство, беременности и трудности жизни вместе. А так же про помеху учебе, разочарованиях и прочие ужастиков мам, у которых дети выросли и стали уже не маленькими. Но сначала - перл недели. Меня комментарии редко могут чем-то сильно ...
Очень хорошая техника для работы с мышечными блоками, которую я обнаружил в видео, у одного своего коллеги, гештальт-психолога. И не смотря на то, чтоАлексей рассказывает об этой гештальт-технике, что естественно, как для специалиста по гештальт-психологии — эта техника практически ...
Виктор Имантович Алкснис сегодня заметил: https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/3037126436531670 А самым действенным способом противодействия натовцам в Черном море контр-адмирал Владимир Зазаров считает «влупить тараном так, что мало никому не покажется» ракетным ...
Всякий раз, когда у съемочной группы Этнографической экспедиции 2010 не открывается капот их Pajero, Кукусик и Лебедев приходят на помощь:. . недорогая теплица из ...
  • InquiZitor_zv : Си Цзиньпин всё! Си Цзиньпин, «уволенный» Телеграмом со своего поста в результате переворота в Китае, начал работа… https://t.co/KbPJ3snWV6

  • PravdinArt : RT @S8gy2AEgVRHyS2Q: Си Цзиньпин, «уволенный» Телеграмом со своего поста в результате переворота в Китае, начал работать в пельменной https…

  • S8gy2AEgVRHyS2Q : Си Цзиньпин, «уволенный» Телеграмом со своего поста в результате переворота в Китае, начал работать в пельменной https://t.co/Rc653Q3ce8

  • 0WcaVlvWC0LbvTw : RT @shipvnks: Си Цзиньпин, «уволенный» со своего поста в результате переворота в Китае, начал работать в пельменной https://t.co/kq3aZ82PKP

  • VolodymyrMakar3 : RT @nudniypens: https://t.co/eqESjFuo87 День Побега, новый праздник россии. Все важные события недели в одном ролике. #Китай #дрон_камикадз…

  • shipvnks : Си Цзиньпин, «уволенный» со своего поста в результате переворота в Китае, начал работать в пельменной https://t.co/kq3aZ82PKP

  • peraspe46782477 : RT @Krafzoff: #срочна #видива Си Цзиньпин, «уволенный» ххлами и наглосаксами со своего поста в результате переворота в Китае, начал работат…

  • cfyneufx123 : RT @Vladimi03721352: Трамп в интервью FOX News заявил, что американцам нужен свой Путин или Си Цзиньпин. По словам Трампа, таких умных…

  • Kerim___Y : Си Цзиньпин после переворота.. https://t.co/0MPYaVVhvn

  • kotjara2240 : Уволенный в результате «госпереворота» в Китае Си Цзиньпин ушел работать в пельменную