В России нет ни харассмента, ни допингов?

топ 100 блогов irek_murtazin14.07.2021 Российским спортсменам, отправляющимся на Олимпийские игры в Токио, раздали методички, как отвечать на вопросы журналистов, и что писать в соцсетях. Мол, враги не дремлют, риск провокаций очень велик. И надо быть готовым дать достойный ответ провокаторам.

Бдительность

На вопросы о политике рекомендовано отвечать: «No comment».


О Крыме и Донбассе методичка рекомендует, что эти вопросы не надо обсуждать, поскольку «спорт должен оставаться вне политики».

О допингах надо говорить, что спортсмену нечего сказать, он не в курсе, а санкции против России за допинг должны комментировать те, кто их вводил.

Про харассмент методичка рекомендует такой ответ: «Я с этим никогда не сталкивалась(-ся) в карьере, но знаю, что такая проблема существует во многих странах».

Это как понимать? В СССР не было секса, а в России – харассмента? И проблема харассмента если где-то и существует, то не в России?

А не проще было обязать всех спортсменов вставить в уши наушники и слушать на всю громкость «Катюшу» или «С чего начинается Родина?»

Инструкция спортсменам
Плакаты времен СССР отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не надо думать, что только у нас обитают девочки-дизайнеры. Они есть везде, причем порой уровень обосрамса превышает возможности человеческого разума. Как раз это случилось у англичан, которые решили отметить 75-летие со дня смерти Герберта Уэллса. Идея хорошая, монету в 2 фунта ...
Сегодня ночью на Стачек Туарег собрал 5 машин Утром сегодня на Ленинском МЛ с трупом собрал 4 машины пробка до сих пор за Кронштадтской пл. И вот прямщас на Жукова замес говорят чумовой. Еще пока ссылок нет. Только пробка рядом с дорогой на Турухтанку. Это что за день ...
Вот что я думаю об неимеющих аналогов разработок ижевчан. Модульные буллпапы, ЕВПОЧЯ. ...
Коллеги, караул привет. Вопрос из серии: а как у вас. После роддома спали отеки, остальное лишнее надеялась уйдёт в первые месяцы на ГВ и в заботах о малыше и близких. Прошло полтора месяца, лишнее на месте, ем всё кроме аллергенов и молочки. Боюсь, что не только не сброшу набранное за б ...
Техас будет Украиной ! Примерно, с завтрашнего дня. Скоро, через Алясочку Нашу, потянутся из Техаса на Колыму экспрессы с арестованными топологами и прочими хахламе. ...