В речку!

Также, врут враги народа, студентам велели обязательно прийти на лекцию Галины Гавриловны Ершовой. Лекция называлась «Самоорганизация Антропосистемы: к вопросу о законах исторического развития». На лекции говорилось, что историческое развитие человека предполагало мужчину как правителя, а стоять у плиты и заниматься с «сопливыми детьми» (это точная цитата, врут иноагенты) должны женщины, это не удел мужчин. Лекцию Ершова сопровождала карикатурами с толстыми ЛГБТ-женщинами.
Далее, клевещут враги народа, Ершова сказала, что стоит обратиться к более «насущным проблемам» и назвала эту проблему «жирными людьми». «Жирным людям» нечего делать в России, потому что «Россия — страна сильных, а не жирных», и в качестве решения данной «проблемы» предложила «топить жирных людей в речке, как в Спарте».
Всё это врагам народа рассказал студент-предатель, пятая колонна, который наверняка всё наврал, чтобы дискредитировать. Предлагаю гневно осудить вражескую дезинформацию и ни в коем случае ей не верить.
|
</> |