В разгроме ВСУ виноват..музыкант.
ua_katarsis — 18.03.2022
Бандеровцы, устраивая "охоту на ведьм" сами не заметили, как
развенчали свои же мифы о "самой сильной армии Европы, которая 8
лет воюет с Россией". Оказывается, вина за сокрушительный разгром
ВВС ВСУ, которые были способны бомбить только мирный Луганск, лежит
не на раскормленных генералах и чиновниках.А на музыканте-скрипаче.
Да, как в выступлении про "неувиноватого Рафика"
Предателем, который "сдал" российским оккупантам Луцкий военный аэродром, оказался известный в городе музыкант – скрипач Илья Сметанин. По его наводке 24 февраля военные РФ обстреляли аэродром ракетами, а 11 марта – ударили повторно.
Как сообщает местное издание "Високий замок" Илья – из семьи музыкантов, вырос в Луцке в микрорайоне, когда-то заселенном советскими военными. Илья хвастался, что его дед был ракетчиком, а мама мечтала стать летчицей. Сам Сметанин выбрал музыкальную профессию – отучился во Львовской консерватории и стал скрипачом, работал в оркестре "Кантабиле" Волынской областной филармонии.
Также Илья увлекался самолетами. В 2010 году Илья Сметанин стал одним из основателей организации ОВАЛ (Организация волынских авиалюбителей). На самом же деле был одним из информаторов, которые сливали врагу всю информацию о волынской авиации – и военной, и гражданской.
И эти люди все 30 лет разоблачали 1937 и "Сталина-параноика"
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Запах плесени
всё что надо помнить про искусственный интеллект
КАК ИСКРЕННЕ !
Красивейший деревянный дом в заброшенной деревне
Строев Владимир Фролович (1929 - 1992)
Про графов, алхимиков и путанную нить времени
29 декабря ● "День перехода России на Юлианский календарь" и не только...
Раки и Гады — из Ростова на Дону с любовью

