В раздумьях
volshebnaja_ja — 15.11.2011
Колеблюсь несколько дней. Стоит ли покупать айфон 4 (не S) или
нет?Боюсь, что тогда буду постоянно в нем зависать, что-то записывать,
читать, играть, засорю жж ленту своими фотками..
И в конце-концов у меня есть айпад.
Но плюс айфона как раз во всем этом. Минус моей Nokia E72 заключается
в том, что она мне не очень удобна, хоть и функциональна. Использую ее
только как телефон. А айфон будет занимать тучу времени.
За? Против?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
