рейтинг блогов

решением №13

топ 100 блогов navalny04.09.2012 Ну вот:


решением №13
http://cvk2012.org/news/reshenie_cvk_13/?Year=2012


Теперь я официальный кандидат на выборах в КС.
И уже применил грязные предвыборные технологии: специалисты по НЛП сделали мне специальную фотографию, на которой я строю из пальцев специальную замысловатую фигуру, которая непосвященным кажется просто странной, но на самом деле, внедряющую на подсознательном уровне сигнал: голосуй за меня.

решением №13

Конечно, до лучших стандартов подобных технологий  ещё далеко, но мы работаем над этим.

Очень рассчитываю на вашу поддержку вдруг трюк с пальцами не сработает.
Регистрация избирателей начнётся с 10 сентября и продлится до дня голосования - 20 октября. 

Я много говорил о том, как важно это голосование для тех, кто избирается: легитимность, ротация лидеров, реальная конкуренция.
Но самое главное, это то, зачем регистрация и голосование нужно всем нам - избирателям.
Мне кажется, здесь две ключевые вещи:

- самоидентификация.
Сказать самому себе: да, я хочу политической реформы; да, я требую свободных выборов; да, я не согласен с тем, что судьбу моей страны определяет кучка, в буквальном смысле, бандитов, воров и жуликов; да, я не хочу, чтобы людей гноили в тюрьме за мирные акции; да, я никогда не соглашусь с тем, что национальные богатства и ресурсную ренту присваивают себе несколько десятков семей; мне противно, что моя страна стоит в рейтинге коррупции между Нигерией и Угандой; я не хочу возвращения кремлёвской геронтократии брежневского образца.
И, да, эти мои мысли и требования объединяют меня с сотнями тысяч и миллионами людей.

- активная и ответственная позиция.
Будущее принадлежит мне. Какой захочу сделать власть - такой и сделаю. Какой захочу видеть оппозицию этой власти - тех и выберу. Всё зависит от нас и от нашего упорства. Веры в свои силы.
Путин сам себя не свергнет.


Для этого, не считая миллиона других причин, нужны регистрация и выборы.

Выдвижение кандидатов идёт до 15 сентября и мы ещё увидим в этих списках разных хороших людей.


Да, и обращаю внимание, что сейчас идет активный процесс создания региональных выборных комитетов. Дело очень полезное и отличный шанс для региональных активистов заняться реальной политической оргработой, а то все вечно жалуются, что политжизнь только в Москве. Устройте политжизнь у себя под боком.







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иннокентий Анненский Опять в дороге Когда высОко под дугою Звенело солнце для меня, Я жил унылою мечтою, Минуты светлые гоня... Они пугливо отлетали, Но вот прибился мой звонок: И где же вы, златые дали? В тумане - юг, погас восток... А там стена, к закату ближе, Такая страшная ...
Все как всегда - мало времени, много работы. Некогда писать, нечего надеть. Зато ...
Проект французского колёсного танка Panhard M8 ...
В 15 лет кажется, будто каждый мужчина в мире хочет залезть тебе в трусы. Примерно к 30 годам уже осознаешь, что большинству заинтересовавшихся тобой мужчин действительно нужен секс. Но добиваться цели они будут по-разному. Попробую кратко описать самые распространенные тактики. ...
Сфотографировала пять минут назад. Постоянно звонят друзья и получила кучу писем в личку - не переживайте, мы, конечно же, никуда не уплыли. Я, честно говоря, такого шторма здесь не припомню.  Десятиметровые волны. Жуть.Вчера ехала по ...