рейтинг блогов

В психушке нет Вашингтонов, Наполеонов и Лениных

топ 100 блогов malenkii202209.07.2022 В психушке нет Вашингтонов, Наполеонов и Лениных

Возможно и есть. Но я провёл в больнице в общей сложности 5 месяцев и таких не встречал. Для меня этот миф развеялся. Кто же был в психушке? Я имею ввиду из тех кто считал себя кем то другим а не собой.

Когда я в первую ходку был в карантинном отделении привезли дядьку. Это был мужчина лет шестидесяти очень похожий внешне на наркомана из знаменитого видео который кроме прочего выкрикивал "Золото золото".

Его поместили в надзорную палату в которую помещали буйных, слабоумных и у кого плохо со здоровьем. Его привезли и привязали к кровати и он до отбоя очень громко разговаривал сам с собой, то есть в нём уживалось несколько личностей, одной из которых была женщина, он обращался к ним по именам и когда он говорил от лица женщины то говорил женским голосом.

То есть человек с раздвоением личности, хотя в нём было личностей больше чем две. На следующий же день он молчал и его в тот же или наследующий день перевели в обычную палату. А во вторую ходку у нас в отделении был следующий больной.

Это был не русский молодой человек лет 20-25 который был спортсменом, борцом, но при этом курил. Но чаще всего он считал себя вселенной. Да,вот так вот не много не мало целой вселенной. То есть так и говорил я вселенная.


Я его прогоны слышал краем уха проходя мимо в коридоре поэтому ничего конкретного сказать не могу. Всегда когда я его видел он часто и глубоко дышал а после чего бил себя в грудь словно Кинг конг, правда одной рукой.


Этим он мне напоминал школьную игру, когда также дышишь а потом ребята зажимают тебе нос и рот и надавливают на грудь и ты засыпаешь на минуту и смотришь сны. Некоторые медсёстры запрещали ему это делать а другим было пофигу.


Всё время просил своего врача чтобы его выписали но его всё не выписывали, врач говорила что он ещё плохой. Часто ходил превратив штаны в шорты, то есть закатав их, больше так никто не делал. Находился он всё время в надзорной палате, поэтому штаны у него были белые и тонкие, из палаты ему нельзя было выходить но он шлялся по всему отделению, только один санитар его загонял да и то не особо стараясь, в основном на словах.


Поговорили мы с ним лишь однажды, я кому то говорил как ужасно было в 6 отделении, он же сказал что в том отделении было нормально. Во вторую ходку я оказался вначале в 6 отделении среди стариков один из которых был слепым, и в обще отделение было старое и с узким коридором.


Несколько раз было такое что я был в телевизионке один, туда приходил он и говорил мне, я переключу на 5 минут, после чего включал музыкальный канал анал и сразу же выходил из телевизионки, мне приходилось вставать и переключать обратно. Очень он мне не нравился.

#ЛЕТОВМЕСТЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Курение - смерть, легкие дороже!" - с таким лозунгом активисты проекта "Контрольная закупка" провели акцию против продажи сигарет в уличных торговых точках. В таких ларьках сигареты на самом видном месте выставлены. Можно решить, что только ими ...
rodham завела себя на Фейсбуке и В контакте, о чем и написала в своем ЖЖ.Знаете, я тоже ...
Всем привет! Репост + коммент от друзей по 25 жжж без ограничения СК. http://artifiko.livejournal.com/97011.html - аэрография на ноутбуках. Отпишитесь тут для оплаты! ...
Какую из этих трёх душевых кабин мне купить? А если мне кто-нибудь ещё и подскажет, как правильно собрать, то благодарность воспоследует обязательно, ну там.. пиар, или просто человеческая благодарность ...
Был неделю назад в командировке на Урале, открыл местную региональную газету и обомлел. Половина газеты в объявлениях о приеме наличных денег от населения, под совершенно сумасшедшие проценты! Некоторые организации не стесняясь никого, обещают до 10% в месяц! А это 120% годовых! ...