В продолжении..

топ 100 блогов ru_auto17.09.2014 Посмотрели в общем нисцана мудака, не стал отговаривать, все взрослые, каждый сам выбирает с чем ебстись.
Приехали в ясенего-рольф, там еще тойты продают, ну такой дмитрий выскочил в синем костюме, лоснящаяся улыбка. Пошли смотреть, странный автомобиль, вроде все есть (навигации, кожаная кожа, камеры), но все какое-то недоделанное и странное при пальпации, лишний раз лучше не трогать короч. Автомобиль сам не знает, то ли он премиум, то ли он говно. Вроде не бит, если и бит, то крашен весь (делали под себя). Запустили, 3,5 вообще нихуя не слышно, не вур-вур тебе, что-то там шуршит, рейка не жужит, не стучит, 11 год, 30 тыщ пробега. Едет вроде норм, вариком довлин.
Дмитрий такой крестится, говорит, что все чисто и годно, там криминал и прочие ништяки. И вообще, говорит мы ее в терйдин щитай купили, так что все чик-пук.
Копию птс не сделал, дал вин и имя владельца, смутило, что машину куплена в каких-то ебенях, км в 3000 от мск.
Ну мы ее пробили по знакомым, там птска дублированная. Как же так дмитрий, ебанаврот?

Я чего хотел спросить, вот чего у вас там висит, в смысле на ключах от вашей ласточки?

Я вот считаю, что к выбору брелока, надо подходить как к выбору партака на спине и покупать всякую ебень в автосалонах, все равно, что колючую проволоку вокруг чахлой бицухи колоть.
Потому у меня ничего не висит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня еду домой. Позади меня сидит женщина лет 35 и девочка лет десяти. - Мама, Муська вчера в бане родила 5 котят, а где они? - Утопили мы котят, - отвечает мама спокойно, как будто топит этих котят каждый день по ведру. - А зачем? - спокойно спрашивает девочка. - А куда их? К конц ...
...
LifeNews, это очень крутая картинка, ...
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 33 года, и я уже долго-долго живу во Вьетнаме, в г. Вунг Тау. Приглашаю всех заглянуть в мою субботу, 29 сентября. 1. Традиционно по выходным будильником работает дочка. Первым делом я проверяю, всё ли у неё в ...
...