рейтинг блогов

В продолжении очень страшной истории.

топ 100 блогов duimovochka_33316.07.2013 Да, теперь открытая запись. Про ощущения и впечатления.

Вот прикиньте, орете вы на здорового мужика, на старше вас на много-много лет, а он - ебло вниз, глаза в кучку, губы в куриную попочку. И - молчит. Как Вася Сидоров на приеме у директора школы. То есть вообще молчит. В конце говорит тихонечко:
- Я знаю, что это неправильно, но...
И пиздец же?




Вчера сидела, общалась с его другом.
- Майк, когда он на публике и наедине, это совсем разные люди. То есть каким он хочет казаться, какой он показывает свою жизнь - это совершенно не так на самом деле. Он хочет иметь красивые машины и красивую женщину, но истории похожи, он поездит на машине месяц-два три и хочет другую. С женщиной: он хочет иметь рядом молодую и красивую, но при этом он не перестает искать еще моложе, еще красивее, еще активнее.
- Куда, Франц, куда ему моложе и красивее? Он себя в зеркало видел? Я понимаю, что не должна так говорить, но мои розовые очки упали. И я вижу не только фасад, тот, который он показывает, я вижу ситуацию такой, какая она на самом деле: старый, бедный мужчина с проблемами со здоровьем в целом и с головой в частности. Ситуация будет повторяться до бесконечности: первые пару месяцев очарования, потом открывается вся правда.
- Да-да, ты права, но он как маленький мальчик, он не хочет смотреть на шаг вперед, он хочет играть здесь и сейчас, а как только появляются проблемы, он их не хочет решать, он начинает искать другой путь. И на другом пути повторяется то же самое.
- Почему ушла Таня?
- Таня его не любила, вернее любила, но в первое время, и когда появились другие женщины в таких количествах, она сначала терпела и делала вид, что не знает, хотя я с ней общался, она знала все-все-все, вплоть до программ, которые он использует для перевода на русский на СЗ. А потом терпение лопнуло. И она ушла. А он забрал у нее все.
- В каком смысле все? А ее спортивный Мерседес?
- Он был оформлен на его фирму. Конечно он его забрал. Потом продал, купил Мерседес с-класса, потом Ягуар.
- Что ты имеешь ввиду? Последний Ягуар за 750 фунтов стерлингов?
- Да.
- Да лааааадно? А остальные деньги просто проел?
- Угу. Поэтому я и говорю: я знаю, что будет с твоей машиной. Ты продашь Х5, купишь Х3, деньги отдашь ему, они у него закончатся, ты ее продашь и купишь третью серию, отдашь разницу "в семью", она очень скоро закончится и ты продашь свою БМВ и купишь праворукий Ягуар тоже за 900 евро. А потом он заберет и его.
- Как заберет, это же моя машина?
- Ага, но оформлена-то она будет на его фирму. А ты в этом сомневаешься?
- Ужас какой-то. Ужас. Ужас.
- Ужас. Таня, когда он потребовал вернуть авто, приехала отдавать этот Мерседес SL-класса и специально въехала в ворота гаража. И я ее понимаю. Я его не понимаю, он потерял одну молодую и красивую жену, сейчас потеряет и вторую, но учиться на ошибках он не хочет. Я не понимаю, на что он расчитывает... Когда мы с ним знакомились - это был совсем другой Майк, он на самом деле был успешным бизнесменом всю жизнь и получал хорошие деньги, а потом что-то изменилось и он не видит ничего зазорного в том, как живет сейчас.


Франц посоветовал поговорить о будущем. Открыть глаза, так сказать. Но нельзя открыть глаза человеку, который не хочет этого делать. И он привык ТАК жить. Это норма для него и его все устраивает.

И я озвучила Францу то, что я думаю на самом деле. Такие люди больны. Я перепостила вчера другие журналы. Это про них, про завсегдатаев СЗ.

Вчера спустился в офис, я за ним.
- Удаляй немедленно все аккаунты на тех сайтах, где ты сидишь.
- Я ни на каких сайтах не сижу, я - работаю.
Сидит работает. Включаю Леново, с которого он сидит, он его тут же выключает:
- Я работаю!
- Ты у нас все ночи напролет работаешь! Деньги для семьи зарабатываешь, спишь по 4 часа в сутки, бедолага!
И пиздец в том, что человеку - не стыдно! Не-стыд-но!

- Ты - больной? Объясни мне плиз, это болезнь такая - все время лгать и сидеть на сайтах, в то время, как ты говоришь мне "Мы хотим пожениться, как можно скорее!" Это реальное отклонение, причем я знаю, что Таня тоже ушла из-за этого и ты тоже - лгал все время, то есть это тянется уже много лет.
- ...да. Это болезнь.
- Какого хрена ты меня вытащил из Москвы, где у меня было все? Меня и детей, ты считаешь, что наши жизни - игрушка для тебя, что можно взять, поиграть и выкинуть?!
 Молчит. Глаза в очечках в кучу, губы куриной попкой. Ни дать, ни взять умственно отсталый подросток.
- Как ты собираешься жить дальше? Ты так и будешь там сидеть? На СЗ?
- Я не могу там не сидеть.
- Дядя, ты что - совсем охуел? Я вижу здесь, ты живешь со мной, трахаешься со мной, каждый день мне говоришь, КАК ты меня любишь и при этом собираешься и дальше там сидеть! Никаких других женщин, пока я жива. Хочешь виртуального секса ежедневно и трахать все, что движется, это пожалуйста - без меня, детям нужна нормальная семья, а не больной папаша. Не можешь жить нормальной жизнью - ты скажи, мы уедем, я не собираюсь контролировать тебя вечно, пасти тебя на СЗ и проверять телефоны, мне детей хватает. Мне нужен нормальный адекватный партнер, который отвечает за себя и семью!
- Я думаю, что каждый должен позаботиться о своей жизни сам, мы должны жить раздельно.
- Ты уверен )?
- Да.

Тут я вздохнула почти облегченно. Если сомнения меня терзали, то теперь они развеялись.
- Ок, милый.
Я чмокнула его в плотно сжатые уста. Ни дать, ни взять - немец в плену у русских партизан ).

В продолжении очень страшной истории. 0_a3298_94a9885e_XL
(фото с последних выходных)

Пошла в спальню и села смотреть авто и инфу по Черногории. Со светом.
Пришел в 00.23, удивительное дело, обычно не раньше 3-4-х. А все почему? На излюбленные сайты не смог войти, пароли-то я сменила, теперь эти аккаунты мои. Рейдерский захват.
Наверное он долго удивлялся, чей-то не входиться, там же новые письма, новые телки и новые сиськи ). Спал плохо, переживал за пароли, наверное. Так ворочался и тяжело вздыхал, блин, что я в 5 утра, когда еще и птицы стали петь, ушла спать в детскую.
Утром вежливо и радостно бросила "Морген!", но милый поспешно убег, ибо встала я поздно.
Выглядит плохо, не выспался. Хотя обычно, выглядит хорошо ). Я вам позже перепост сделаю про мужчин и размер члена, вчера долго ржала, но самое смешное, то, что это - правда ).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень красивое исполнение романса на знаменитые стихи Пушкина на польском языке. "Я Вас любил", перевод на польский — Юлиан Тувим, исполняет Северин Краевский. Думаю, это оценит kavery . ) Большое спасибо за этот ролик wolfriend ...
Как и многие, в эти дни с тревогой слежу за ситуацией в Нагорном Карабахе. Очень жалко людей. Есть жертвы и разрушения... Вот к чему привела политика руководства Армении, политика под указку западных «партнёров»... Это только что опубликовал депутат Госдумы из моего города (40 лет ему). ...
         Вчера состоялся один прелюбопытнейший диалог.: Что же символ такой у меня на аватарке фашисткий? Нажимаем ссылку и что же это за ужас? Обложка альбома весьма  уважаемой мной в юности группы MANOWAR. Чертовы фашисты они пролезли даже ...
Про то, что у нас будет вторая девочка, я узнала не по УЗИ. Из-за «плохого» скрининга и типа угрозы болезни Дауна меня отправили на амнио, это все было очень переживательно и стоило каких-то приличных  в 2012 году денег (сейчас уже не помню, но то ли 12, то ли 16 тыр), зато бонусом ...
UPD перезалил UPD2 Вообще по УК РФ торговля органами запрещена. и значит этот договор не действителен. то есть сожно таки наебать ...