В продолжение

топ 100 блогов skrust06.04.2016 Бьорндален рассказал о гражданстве ребенка
и планах в интервью VG

В продолжение

— Вы с Дарьей также будете одной командой в спорте?
— Возможно, кое-что мы сможем делать вместе, но мы не будем одной командой в чистом виде: она будет в своей команде, а я в своей.

— Было утомительно так долго скрывать отношения?
— Желанием было не держать все в секрете, а просто сосредоточиться на отношениях.

— Насколько захватывающим представляется тебе отцовство?
— Это будет интересно. У меня большая семья, я привык к детям. Это будет новая для меня ситуация. Мы с нетерпением ждем этого, в жизни появятся новые важные вещи. Я очень ценю, что мне выпало испытать это.

— Ты очень пристально следишь за тем, чтобы не заболеть. Как все будет обстоять с этим?
— Пока мы об этом не думали. Буду действовать согласно интуиции. У меня нет такого опыта. Но люди справлялись с этим до меня. Все можно организовать.

— Ты можешь пообещать, что ребенок будет норвежцем, а не белорусом?
— До 18 лет у ребенка будут два гражданства. А потом придет время ему или ей выбирать. Тогда и посмотрим.

— Вы собираетесь иметь много детей?
— Это очень личный вопрос. Я не уверен. Посмотрим. Попробуем сначала родить одного.

Позже Бьорндален уточнил для VG, что пол ребенка пока не известен.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо любить! Если сердце родное: есть что крепко прижать к сердцу и в грустное время сказать: «Душенька, мне грустно!» Даже ссориться с близким душе приятно! Это все равно что ссориться с самим собой за что-нибудь и убеждать себя в том или другом! Вообще хорошо любить! А.П. Керн, ...
Несколько дней назад прочитал свой пост шестилетней давности, где я написал, что собираюсь посмотреть "Детективное агентство Дирка Джентли". Уже не помню, почему не посмотрел тогда, видимо, прочитал описание и решил, что смотреть это не хочу. А теперь вот смотрю, уже второй сезон. И ...
Адмиралу Колчаку приписывают следующую глупость: будто бы он, занимая очередной город, приказывал вешать прокламации: «Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти». Как будто инженеры, сантехники, учителя, рабочие, домовладельцы, повара, официанты, парикмахеры ...
Доброй ночи. Спасибо за замечательный день проведенный вместе с вами. Добрых и прекрасных снов-)))))))))))) ...
...