В преддверии предстоящего саммита G20 в Гамбурге
onb2017 — 06.07.2017
PS: Я собственно не про протесты, а про полицию здесь. Для сравнения фото советской милиции.

Где шлемы и дубинки, чтобы несвободных граждан СССР в узде держать?
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
