В порядке пьяного бреда

топ 100 блогов malinada26.08.2016 Те, кто без ума от меня(?) и моего творчества не могли не заметить, что за последнюю неделю я написала гораздо меньше текстов, нежели обычно. А мне не творилось, вдохновение покинуло, муза отказывалась сотрудничать! Вот сажусь, пытаюсь согнать в кучу мысли, осознаю что непруха полная, мысль не летит, какие-то простые и туповатые словообороты лезут в голову, в итоге отхожу от компа и ну его на фиг. Грешила я на свое состояние расстроенных чуйств, а сегодня знаете ли меня осенило - епта, я ж уже неделю решила не усугублять спиртным даже в виде капельки пива ни капли в рот, ни сантиметра внутрь. И надеюсь мой прекрасный цвет лица не натолкнет вас на мысль о наличии даигноза алкоголизм. Епта! все просто господа! Малинаде просто не наливали! Малинадушка-алкоголюшка просто перенедопила! А как я это выяснила спросите вы? А так, что сегодня я ходила на прием к хирургу, причем не поверите - шла и не знала на какой именно осмотр меня послали. Не удосужилась взглянуть в список проверок, выданных к исполнению. Думаю, ну может там... позвоночник мне будут стукать, или не знаю.... ребра пересчитают:) Почему-то хирург у меня меньше всего ассоциировался с проверкой молочных желез. Я ж еще такая, что мужиков люблю, в медицинском смысле и не только хожу только по ним, поэтому выбрала себе для визита мужичка помоложе, не больше сорока, чтобы проверил, так проверил. Ну и что вы думаете? Малинаду сегодня бесстыдно мацали за сиськи! Да как мацали! Жмякали и разминали! Госсспади, сором то какой. Муж это назвал "была бесстыдно обласкана незнакомым мужчиной" Я ж не думала, что на такую срамоту иду к чужому, симпатишному! мужику, хорошо хоть лифчик красивый одела. Пришла, говорю дайте справку, а он говорит дам, но прежде дайте мне вы. И я легла и дала. Как говорит мой муж "вот так вот - пока я корячусь на работе, жена по пятницам бегает сиськи по мужикам массирует". Я знаете ли отдалась по полной программе. С первой же минуты. И даже не покраснела. Лежала, уставившись в потолок и слушала про то, какая у меня мягкая грудь, без каких либо признаков уплотнений. Ну так вот вернулась я домой с такой волнительной встречи с дохтуром весьма взбудораженная, покрасневшая и взъерошенная.Чтоб снять смущение дай думаю немножко что ль вискарика с коловкой хлобысну. И тут после первого глотка как в фильмах - все озарилось сиянием, мир преобразился, заиграл, и засиял маленькими фейерверками. Появилось желание улыбаться, балагурить, хулиганничать и посты строчить.

Ну а если серьезно по поводу сисиандрий, то рак груди еще увы и ах никто не отменял, и оказывается в мои преклонные 35 лет грудь нужно проверять раз в пол года. Более того - врач дал мне направление еще и на ультразвук грудулечек моих красивых слегка обвисших, потому что ему не понравилось небольшое уплотнение. ну если уплотнение ему не понравилось, то я прощу, но если не дай бог ему моя грудь не понравилась, то прошу мне так и сообщить и я поменяю дохтора! Не он первый, не он последний.

Ну и вот изрядно поднахрюкавшись ( два вискокольных коктейля в одно рыло лица) я решила издать абсолютно бессмысленный ЖЖешный ненапряжный пост развлечения ради. Не ну нытье нужно как-то разбавлять, а то вы все подумаете, что я унылый хнытик.

Ну так вот:
помните я гневалась некоторое время назад по поводу некоего товарища, который оставил мне едкий комментарий "я заметил, что у женщин алии последних лет в текстах присутствует слишком много мата для связки словарного запаса Эллочки-людоедочки". Ну я не дословно, а лишь примерно. Слово за слово, нахуй как говорится захуй и дело закончилось оглушительным баном. Я еще отметила, что товарищ был замечен в гостях у Норы, Нора полюбопытствовала хто такой будет, я не хотела называть имен и отделалась общим замечанием.

Затем я подприметила остряка в комментах у Норы и написала, что "Нора, а вот и тот самый долбоеб, который пенял мне на маты разбавляющие скудный словарный запас. И вот настал тот час, когда и я хочу тоже выказать свое ощущение удовольствия от новой фишки ЖЖ - когда в чужом ЖЖ вам отвечает заблокированный вами пользователь, то вы пребываете в счастливом умиротворенном неведении. Вам о сиим не приходит оповещение и вы спите спокойно, думая как уложили позера на обе лопатки.

И вот сегодня я только раздумывала о теме для ненапряжной писанины, ибо ж не все вам на уши с нытьем приседать, нужно фильтровать! Поныла? будь добра на следующий день поразвлечь клиентуру по радовать читателя ненапрягом. Думаю чем б такое усочинять для пятничного денька? И тут Нора в личку присылает следующее:

В порядке пьяного бреда


Эмммм... первая реакция - растаять и все простить. Я уважаю людей, которые признают свои ошибки, могут сказать "был не прав, каюсь", но меня слегка покоробила фраза "неплохой человек хоть и со своими закидонами". Не поняла шутку юмора улыбку смеха - кто здесь без закидонов, поднимите пожалуйста руки! Что значит "со своими закидонами?" А на мой взгляд я замечательный человек, тонкий, ранимый, душевный, очень добрый... и не с закидонами! а со своими индивидуальными особенностями характера. Или я не понимаю что под закидонами имеется ввиду мне предъявить? Если мне не нравится в Израиле, то это ЗАКИДОН? А комментатор он как вообще? без закидонов? - прийти в чужой журнал, не понять что за человек и начать строчить хуйню! Это все нормально? О закидонах не может быть и речи? А если на его закидон автор ответил своим закидоном, то уже ай-ай-ай?И как я должна отвечать, на грубый подшут? Сидеть обтекать и похихикивать "ой какой же вы шутник однако?" Разумеется я отвечу хлестко, кто бы сомневался.

кстати, всем заблокированным сообщаю. Ежели хто хочет реабилитироваться и подать прошение, то просьба обращаться к Норе , у нее все бланки и правила оформления просьбы- я назначаю ее урегулятором конфликтных ситуаций:) А что? В свое время она меня поссорила со многими? Да! Так вот теперь пускай со всеми мирит. Кстати, с Норой у меня уникальные отношения. Я до сих пор не могу ей до конца простить ту травлю которую она мне устроила, но моя добрая душа подсказывает мне, что надо отпустить. Меня часто бесит до подбрасывания то, что она пишет в своем ЖЖ (Нора, да!), а еще больше меня раздражают ее комментаторы а-ля пиздоватая Бурумбуриха, у которой в голове греческомарокканскофранцузскосовковый салат,но мне не хочется с ней (Норкой)ссориться и в это влазить.Да и... мы уже почти два года вместе:) И... надо отдать должное - Нора как год назад обещала больше никогда обо мне плохого не писать, так и держит обещание. Я не могу этого не отметить.

но я вернусь к Бигиронксу... Я уже почти что растаяла от раскаяния и дошла "вернись я все прощу", как решила глянуть, что ж он мне ответил на мое "Нора, а это и есть тот долбоеб и т.д." И вот что я увидела:

В порядке пьяного бреда


У меня в голове одни хуи, понятно? Просыпаюсь по утрам и думаю как же там хуи всего мира поживают? Все ли у них в порядке?

Знаете, я конечно разблокирую товарища, мне не сложно. В конце концов ничто мне не может помешать вернуть состояние блокировки вновь, но... не думаю, что человек изначально начинающий общение со мной "у вас в голове одни хуи и это означает недоеб" а потом называет шуткой высказывания " у женщин алии слишком много матов",может рассчитывать на нормальное общение со мной.

А вы бы как - простили и забыли? Я просто склонна делать выводы на основе первого впечатления. Хотел подшутить, ок. Бывает. Прет. Но у меня вопрос (видите снова у меня вопросики) - а ЗАЧЕМ надо мной так грубо подшучивать? Для чего? Какая цель? Дерьмо внутри сидит?

Короче, я конечно ценю, что человек сожалеет о содеянном, и еще больше я уважаю, что есть силы признаться, но... меня не убедило и не тронуло. Я разблокировала. Но вот эта реплика "со своими закидонами..." и "недоеб"...
Что скажете? Напоминаю -это пост просто в порядке бреда выходного дня. Пьяного или нет - от вас зависит:) Пост пиздежанса ради!

Я с закидонами или где? И простили бы вы невежливый грубый элемент?Я таки не прощаю, но шанс даю:) В конце концов было много тварей (Пампуха привет), которые меня оскорбляли намноооого больше и им не пришло в голову посожалеть о содеянном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С tipaa_etaa тут развиртуализировался, ну и бухнули канеш ...
Пару дней назад жена траванулась, следом за ней и дочка. Обеих рвало. Только поедят - наружу все. Потом мы решили воспользоваться таким "подарочком" - взять и отучить в этот самый момент дочку от грудезависимости. Взрослая ж уже - 1.6 как никак. 1. Первый день - было очень сложно, отравлен ...
Марш «Бессмертного полка» – это, безусловно, эпическое явление. Свыше 12 миллионов человек по всей России вышли с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, чтобы почтить их память и продемонстрировать своё единство и верность традициям и ценностям пред ...
В 2014 году аукцион стал самым прибыльным за всю (трехлетнюю) историю аукционов ЧР. Правда, и стоимость зала в этом году самая высокая за всю историю ЧРов. Право участия в Чемпионате по итогам аукциона получили пять команд: Лот 7. Руслан Рузанов (Махачкала) для команды "Формула ...
Добрый день, дорогие участники сообщества. Я употребляю алкоголь в очень редких случаях. Не употребляю из соображений ЗОЖ, а также из-за того, что у моей мамы есть проблемы с алкоголем, и я боюсь тоже оказаться в зависимости. Сегодня на работе было небольшое застолье, я выпила 2 неполные ...