рейтинг блогов

В политике тоже нужен СТИЛЬ...

топ 100 блогов sandra_nika10.05.2016

Ну, что господа,   всё    вчера было прекрасно - и парад, и бессмертный полк, и салют… Но      нашлась    оказалась в бочке мёда и ложка дёгтя, и вот об этой ложке я и хочу написать - о мёде и без меня напишут, а мы, ватники, такие - как увидим что власть делает ошибку, так прямо ей (власти) об этом и говорим, ибо лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть.

Приступим. Господи, благослови.

Господа, вы знаете, что я благосклонно отношусь к   няш-мяш Крым наш Её Превосходительству   госпоже прокурору Крыма Наталье Поклонской. Вы знаете также, что я     не сказала ни   одного кривого слова   в адрес Государя. Но вот это…

В политике тоже нужен СТИЛЬ...

… вот это, господа, уже перебор.

Это    или провокация, или    глупость и ошибка,приведшая к тому, что теперь весь интернет ржёт  и  интересуется:  "А шо, можно  было с  любыми  портретами  приходить?"...

В политике тоже нужен СТИЛЬ...

…   Педогамов ехидно вопрошает «А шо, Николай    родственник Поклонской, погибший в войну?»…

… а мы, блин, чешем репу и думаем, что на этот справедливый упрёк отвечать.

Что ж    Вы такое сделали, госпожа прокурор республики Крым? Ну Вы же   элегантная женщина и должны чувствовать СТИЛЬ. А стиль - он не только в одежде, он и в политике нужен!

Ну как бы    это так на пальцах объяснить, чтоб все поняли? Ну вот смотрите,    я ничего не имею против вечерних платьев.   Я люблю джинсы -   это прекрасная практичная повседневная   одежда. Я     знаю, что в    дождь в деревне   резиновые чуни системы говнодавы вещь незаменимая. Но не стоит в вечернем платье в деревне дрова   рубить или быков очаровывать. Нельзя идти на дипломатический приём в Кремль в любимых потёртых джинсах. И уж конечно, не стоит к вечернему платью надевать резиновые чуни-говнодавы…

Так и с праздниками. Но новый год не проводят   парадов и демонстраций - это светский неполитический праздник   с вечеринками, застольями, детскими утренниками. Ко Дню Победы улицы украшают не    ёлками, гирляндами и мишурой, а георгиевскими лентами, знамёнами и патриотическими плакатами. На Первомай   проводят демонстрацию,  а  не крёстный ход, если, конечно, Первомай не совпадает    с Пасхой… о, кстати о стиле и совпадениях. Если Пасха совпала с Первомаем, то    разумный и чувствующий   СТИЛЬ политик скажет, как это сделал недавно глава Крыма С. Аксёнов, что   никто никому  ничего не  запрещает, но официальные демонстрации проводиться не будут - ибо   Первомай он каждый год Первомай, а вот Пасха на 1 мая выпадает редко. И раз уж так   совпало, то нефиг   в первый день Пасхи шабаши устраивать, да…

Ну да это было лирическое отступление. Я хочу сказать, что глава   Крыма понял суть, а вот прокурор Крыма - увы, нет.   Ибо портрет Государя на акции «Бессмертный полк», мягко говоря, неуместен.   И портрет Ленина, с которым выходили некоторые упоротые коммунисты, тоже, кстати: Сталин уместен, ибо он Генералиссимус Победы и всем нам отец, Берия тоже, новые солдаты Бессмертного полка, портреты которых несли вчера люди в Донецке (https://pbs.twimg.com/media/CiA6eXoXEAQTgjj.jpg) уместны, а вот   Государь  и Ленин  – нет.

Поэтому     тут надо прямо сказать: хочешь почтить память Государя? Сделай это в день святого Николая (кстати, он уже не за горами), в день новомучеников и исповедников российских, в день всех святых, в Русской земле просиявших, в день народного единства (Казанской Божьей матери) 4 ноября, наконец!

Хочешь показать связь времён на акции Бессмертного полка? Выйди с портретом полного георгиевского кавалера и Героя Советского Союза маршала Будённого, например, и с георгиевской/гвардейской лентой, связавшей   воедино   наше прошлое и наше настоящее. Но Государь в Бессмертном полку -   это моветон и нечто похожее на укропскую шизофрению.

И лучше было бы    сразу признать свою ошибку (ну бывает, не ошибается только тот, кто ничего не делает..), чем выдумывать сказки в укропском стиле «кум вернулся из АТО, рассказывал…» как ветерану якобы явился Государь…

Вот как-то так. DIXI.

Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Украинцы предложили Порошенко сделать Крым островом
ТАСС
"Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады - отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка, - говорится в тексте петиции. - Полуостров, таким образом, станет островом". Предлагается также использовать ...
Порошенко предложили превратить Крым в островРБК
Петру Порошенко предложили сделать Крым островомРоссийская Газета
Украинцы решили превратить Крым в островТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Федеральное агентство новостей No.1 -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 64 »

Аргументы и факты

Последняя нитка энергомоста в Крым будет запущена 11 мая
Аргументы и факты
Напомним, что полуостров испытывал проблемы с электроснабжением с ноября прошлого года. Всего с того момента планировалось запустить четыре нитки, эта будет последней. В этот день руководство Крыма планирует посетить подстанцию «Кафа». После подрыва опор двух ЛЭП ...
Запуск четвертой нитки энергомоста в Крым запланирован на 11 маяВзгляд
СМИ анонсируют ввод четвертой нитки энергомоста в КрымРусская планета
Энергомост в Крым может заработать на полную мощность уже завтраТЭКНОБЛОГ
Федеральное агентство новостей No.1 -ФБА «Экономика сегодня» -Свободная Пресса - ЮГ (Блог)
Все похожие статьи: 34 »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Крым. Бои в День Победы
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
С Днём Победы собравшихся поздравил руководитель агентства News Front, депутат Бахчисарайского городского совета от партии «Родина» Константин Кнырик, исполняющий обязанности министра спорта Республики Крым Виталий Романов, журналист, лауреат премии им.

Архив записей в блогах:
Обнаружил в ФБ спор на предмет того, чье считается место на багажной полке в самолете над сиденьем. Казалось бы что тут спорить, это место для пассажира, который купил билет на это место. Один из комментаторов даже написал, что если он видит это место занятым, он снимает багаж с места ...
зы. Под катом присутствует ненормативная лексика! ...
"Камбоджа закончилась"- сегодня написала. Раньше я писала так- "Запах фиалок". Один мой читатель напомнил. Лучше "Камбоджу" написать, чем ничего, конечно. Он сидел на деревянной низенькой скамейке в сквере под лохматыми, шелестящими серебром, зелёными кронами и курил. Сигарета красной ...
Из книги Анатолия Протопопова "Трактат о любви, как ее понимает жуткий ...
...
  • nordron78 : Видео "Сергей Лазарев: Крым это Украина" (https://t.co/sFUhbA3cFr) на @YouTube добавлено в

  • SvetaElanskaya : Волгоград вошел в список льготников на полеты в Крым

  • 4L3gfBuIMhRz1Ng : RT @CrimeaUA1: Крым. Так и с оккупацией. Вата ждала золотые горы, а получила то, что заслужила, испортив жизнь абсолютно всем https://t.co/…

  • Alim_VV : RT @v_tretyakov: Архипелаг Украина: единства нет, а островов всё больше и больше (Из СМИ: Порошенко предложили сделать Крым островом )

  • fuckysebastopol : RT @Crimea_Ukr: константинов считает, что очищенные канализационные стоки намного полезнее для крымчан и #Крым'а, чем вода из Днепра https:…

  • nordron78 : Сергей Лазарев: Крым это Украина https://t.co/cscKP48URm с помощью @YouTube

  • Orthodoxe : RT @zvezdanews: Украинцы решили превратить #Крым в остров https://t.co/9eUWQJ2lB8 Фото: Sergii Kharchenko/globallookpress https://t.co/ob…

  • WinfredPerrin : ...тебе никак не напоминает ситуацию с Украиной – Крым, Донбас...

  • vitp20051 : Последнюю нитку энергомоста в Крым запустят 11 мая https://t.co/TS9H2s1gfW

  • MstrokNews : Украинцы попросили Порошенко отрезать Крым от материка каналом https://t.co/kxGmaAl8gZ https://t.co/JNt3JbwCeA

  • adialgavokhsyn : https://t.co/Q2DU30rzY4 Отдыхай с нами #отдых #море #Крым #туризм #вконтакте #vk

  • EremejEvdokimov : Вернули Крым, вернем и кнопку "Пуск" в Windows 8!

  • Voland_1 : На сайте Порошенко появилась петиция с предложением превратить Крым в остров https://t.co/7NeM64BuZW Реально, что не съем, то надкусаю)))

  • textoweek : Украинцы предложили Петру Порошенко сделать Крым островом https://t.co/xL1LWYLiNt