В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

топ 100 блогов zampolit_ru25.12.2021 ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ВОИНСТВЕННЫХ УКРОВ. Киев готовится воевать не только до последнего украинца, но и до последней украинки

В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

Минобороны Украины опубликовало приказ, предписывающий ставить женщин на воинский учет
В список военнообязанных вошли сотни специальностей и профессий, в том числе бухгалтеры, менеджеры, кассиры, юристы, библиотекари, сотрудники банков и других контор.
Новые нормы уже вступили в силу. Почти каждая гражданка Украины старше 18 и младше 60 лет должна будет лично посетить военкомат (или центр комплектации, как их переименовали на Украине, не изменив суть), чтобы получить военно-учетную специальность. Обязаны сделать это даже те, кто имеет детей. За уклонение от воинского учета украинским дамочкам будет грозить штраф. А за уклонение от мобилизации – тюрьма.

Следить за «мобилизационным резервом в юбках» будут работодатели. Если не пошлют вовремя в военкомат информацию – тоже штраф. Так что пошлют, не беспокойтесь.

На брифинге украинского военного ведомства, посвященном новой реформе, в лицо девушке-журналистке бросили, что даже официантке найдется место на батальонной кухне! А полевых борделей, как в Вермахте, украинские военные, часом, не собираются учредить? Тем более, что специальность массажистки входит в украинский перечень военнообязанных… Хотя, справедливости ради, даже Вермахт не призывал женщин на службу в обязательном порядке, даже в народное ополчение — фольксштурм!

Даже самые оголтелые украинские пропагандисты, которые профессионально разжигают военную истерию – и те в шоке. Не знают, как объяснить это эпохальное решение Минобороны Украины.

Возможно, конечно, Владимира Зеленского вдохновили фотографии израильских девушек-военнослужащих из социальных сетей. И президент-комик решил перенести на Украину опыт своих израильских соотечественников.

Мы в Донбассе даже и не думали, что Зеленский и его генералы настолько идиоты. Если бы украинские вожди спросили у меня, что бы такое сделать, чтобы внушить к себе ненависть простого народа – я бы и то лучше не придумал.

В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

Постановка женщин на воинский учет никак не усилит обороноспособность Украины. Она лишь завалит военкоматы ненужной работой, парализовав их деятельность. Каждая представительница одной из сотен профессий обязана будет в 2022 году посетить это учреждение. Ну и, главное – это «потрясающее» решение вызовет шквал протестных настроений и ненависти к государству, руководители которого пытаются заслониться женщинами – чьими-то матерями, сестрами, женами и дочерьми.

Зеленского, кстати, уже ненавидят не только те, кто симпатизирует нам – Донбассу и России. Но и обычные украинские тетки – домохозяйки, пользователи социальных сетей. Они разразились буквально шквалом комментариев под новостями о женском призыве. Чемпион по лайкам среди этих комментариев – предложение «сначала Вове поставить на воинский учет свою Лену». Имеется в виду не служивший президент Украины и его жена Елена. Другие комментаторки соглашаются пойти в военкомат. Но только после того, как в ряды украинских войск отправятся «все депутаты и все их дети, жены и любовницы».

И комментаторы правы. Потому что намерение «забрить» в армию девушек и женщин означает только одно. Это означает, что украинская власть реально готовится воевать не только до последнего украинца, но и до последней украинки.

В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рабочая группа из руководителей регионов России, народы которых были репрессированы в советское время, займется доработкой соответствующей главы в обновленном учебнике истории для 10-11 классов. Он также отметил, что "соответствующие поручения" дал начальник управления по внутренней ...
31 октября этого года закарпатцы, как и все граждане Украины, имели возможность демократическим путем сформировать новые органы регионального и местного самоуправления. И хотя "большая политика" делается в Киеве, от этих органов, в каждом городе ...
ох уж эта мне преемственность поколений. в соседних комнатах скучковались абитуриенты, пересказывают друг другу истории о сдаче егэ, чаи распивают. на крыльцо высыпал четвертый (в основном) курс, ведет разговоры за жизнь под пивко и сигарету, ...
Как известно, если (и КАК) событие осветили СМИ - оно существует, если не осветили - хоть бы там были тысячи людей - его и не было кагбе... Сегодня множество СМИ внушают потребителям, да, информации, что в Киеве тысячи свидомых украинцев, как один в ряд, встали защищать евровыбор, гм, ...
Утро субботы. Муж свалил к маме, помогать. Она ведь сама не может холодильник разморозить. Вернулся он подозрительно быстро, ещё и не один. — Хозяюшка! Принимай гостей! — я сквозь сон услышала голос Лидии Никитичны. «Ну какие черти её принесли?» — обречённо подумала я и вылезла ...