
Принцесса Леонор приехала поддержать отца


День в Королевском клубе яхт-клуба Пальмы начался сегодня с сюрприза, не входившего в официальную программу: принцесса Леонор появилась вместе со своим отцом на 43-м выпуске Кубка Короля по парусному спорту MAPFRE. Их совместное прибытие незадолго до 11 утра вызвало ажиотаж среди присутствующих и представителей СМИ, которые не ожидали увидеть наследницу престола на этом морском мероприятии.
Принцесса Астурийская и король приветствовали экипажи женского кубка Balearia и команду Aifos, парусника ВМС Испании, которым управляет монарх.
После встречи с экипажами Леонор и Фелипе направились к причалу для приветствия экипажа «Регулуса I», судна, принадлежащего Военно-морской академии Марин.
Визит принцессы в Королевский морской клуб состоялся перед финальным днём 43-го Кубка MAPFRE по парусному спорту, проходящего в заливе Пальмы-де-Майорка, где королевская яхта Aifos участвует в состязании.
Леонор попрощалась с отцом поцелуем на удачу – жестом, полным поддержки, непосредственно перед тем, как монарх и его команда отправились в финальный этап соревнования.






|
</> |
