В Пентагоне собираются разгромить Россию за 20 дней
 zergulio — 12.10.2016
 zergulio — 12.10.2016
                                                
                        
                        

Старший аналитик Минобороны США Дэвид Джуберг заявил, что Пентагон может уничтожить Россию за 20 дней, после чего НАТО станет руководить страной. Об этом Джуберг рассказал в интервью украинскому изданию Gazeta.ua.
По мнению Джуберга, Россия выпустит свои ядерные ракеты. Однако из них работоспособными окажутся только половина. Американские бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все заводы и военные объекты РФ, а после импульс электромагнитных беспилотников выключит всю электронику крупных городов России.
«Капитуляция РФ произойдет на 10-20 день конфликта. А после руководить страной будет НАТО», - сказал Джуберг.
https://news.rambler.ru/politics/34970725-v-pentagone-sobirayutsya-razgromit-rossiyu-za-20-dney/#welcome
Могу дополнить к сей напыщенной речи только два момента:
1) То, что старший аналитик рассказывает об этом украинскому изданию, говорит о многом.
2) Максимум, что сможет НАТО за 10-20 дней - это качественно взять за щеку у России, так что путь к победе будет долгим и тернистым.
Дебилы бл*ть (с) Лавров С.
|  | </> | 
 
             Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
                    Важное значение образования для развития инклюзивного спорта                 Тринадцать законов фортуны
                    Тринадцать законов фортуны                 Что Сталин прятал в потайном кармане?
                    Что Сталин прятал в потайном кармане?                 ИНДЕЕЦ
                    ИНДЕЕЦ                 ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
                    ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ                 Расстрелянный октябрь...
                    Расстрелянный октябрь...                 В понедельник Кристиан совершил тренировочный полёт на истребителе в
                    В понедельник Кристиан совершил тренировочный полёт на истребителе в                 Про забытую перемогу УПА
                    Про забытую перемогу УПА                 Король Абдалла II простудился
                    Король Абдалла II простудился                 
             
             
            
