В ПЦУ назвали победу Усика трагедией украинского народа а его - ублюдком

топ 100 блогов varjag2007su27.09.2021
В ПЦУ назвали победу Усика трагедией украинского народа а его - ублюдком
Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик. Фото: facebook.com/Alexanderusyk
Капеллан ПЦУ Константин Холодов заявил, что из-за отсутствия стремления украинского общества «рождать и воспитывать здоровых людей» в топы выходят «ублюдки-малороссы».
Победа Александра Усика – это трагедия украинского народа, а сам спортсмен – грандиозная проблема Украины. Об этом заместитель председателя Синодального управления военного духовенства (СУВД) ПЦУ по международному и межконфессиональному сотрудничеству, обладатель серебрянной награды «Народный герой Украины» и соавтор дискриминационного законопроекта №4626 о военном капелланстве Константин Холодов написал на своей странице в Facebook после победного боя именитого украинского боксера в Лондоне.

По мнению представителя ПЦУ, трагедия заключается в том, что «украинское общество не старается рождать и воспитывать здоровых людей», в результате чего «мы имеем ублюдков (у авт. покруч – с укр. помесь, ублюдок, –Ред.) повсюду: от большой сцены театров и кино – до силовых структур и спорта. О современной политике можно и не говорить».

«Получается, что воспитать, поставить на ноги, вывести в топы и дать путевку в "самостоятельную" жизнь ублюдку-малороссу у нас могут только заграничные агентурные организации типа УПЦ МП, "КВН" или еще какая-то холера. Поэтому Усик – это грандиозная проблема Украины», – заявил Холодов, который является заместителем главы управления военного «духовенства» ПЦУ.

Ранее СПЖ писал, что Александр Усик, став абсолютным чемпионом в супертяжелом весе, заявил после боя, что своей победой прославляет Христа, а также прокомментировал развернутую против него информационную кампанию: «Знаю, что многие не хотели это победы. Но мне это безразлично. У Бога другие планы».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Все мы, все мы в этом мире тленны, Сергей Есенин Этой фотографии 8 лет. Ровно 8 лет назад я публиковала её в своем журнале под названием "Смерть на асфальте". ( Read more ... ...
Американцы, после победы в 1945 году, заставляли офисных хомячков мужчин и женщин побежденной Германии, раскапывать нацистские захоронения узников концлагерей и хоронить их по-человечески, в гробах. Вот вам несколько исторических фотографий: 1.под присмотром американских солдат немцы ...
Уважаемое сообщество! Надеюсь, что обращаюсь по адресу. Решаю сейчас важный для ...
-= Реклама. Пост оплачен. Реклама =- Я тут писал недавно, что в Москве пользуюсь тремя сервисами по вызову такси. Сегодня решил попробовать четвёртый – "Таксик" . А как ещё передвигаться по Москве в межсезонье , если вам, например, нужно в булочную? От остальных агрегаторов "Такс ...