В пасти безумия

топ 100 блогов nikolaitsch09.12.2011 О митинге. А то за три дня всего три отфренда. Продолжим!

Но сперва чисто пару слов о матери русской революции, желающей стать «вдовой русского народа» по меткому определению Шестакова.

В журнал ее в обычной жизни стараюсь сильно часто не ходить. Во-первых, кайф надо дозировать, а во-вторых, оттуда стало тянуть каким-то уже совсем жутковатым безумием, аж через монитор пробирает. Помогает только если относится к визиту, как к веселой энтомологической экспедиции. Ну или типа как смотришь передачу «Вокруг света» про живущее где-то на Суматре племя людоедов. Жутких, но далеких.

Но в свете последних событий пройти мимо было никак не возможно, потому что везде. Оно сперва все это читать весело вроде «Записки из сумасшедшего дома», но только под редакцией Зощенко. А отсмеявшись вволю, вдруг обнаруживаешь, что последние волосенки встали дыбом включая те, что на жопе и в паху.

И не потому что больной человек. А просто очень несдержанный. Перефразируя известную пословицу, «что у элиты на уме, у Б**ы на языке». Я имя так пишу, не из стеснительности, а чтобы пост в результатах поиска по ее имени не выдавался. А то число запросов сейчас наверняка идет на тысячи. А мне оно надо?

Она сама ведь ничего не придумывает. Она просто вращается в кругах высшего света нашей элиты и вольно или невольно просто транслирует царящие там настроения. Иначе как объяснить, что вместо нахуй прятаться при ее появлении (а то ведь вилкой в глаз ткнет или хуже – денег взаймы попросит), ее продолжают везде и всюду звать и выражать благодарность за смелость и всяческую поддержку.

Так вот. Мы тут все сейчас кипим говном, что власть охренела от полной своей безнаказанности, что дуркует по-черному, а несогласных пиздит. А я вам скажу, там в высшей власти по сравнению с высшим светом сидят святые люди. Нет, они конечно полностью охуевшие от безнаказанности и пиздят нас изредка. Но если во власть придут друзья обозревательницы, то лучше не станет.

Глазик выколю, другой останется, что бы знал, говно, кому кланяться.

Понимаете... Она ведь от них ничем не отличается. То есть абсолютно. Те, что сейчас в Кремле, они ведь не начинают день с мысли, а какую бы еще подлянку подложить подведомственному народу. Кому нагадить сегодня – студентам или пенсионерам? Или хипстерам? Хипстерам давно не гадили! Нет. Они там уверены, что в целом то они правы. Что заняты реально полезным делом. Что работают, не покладая рук. А что мы тупые и просто не ценим. Ну и иногда имеют право позволить себе. Прокатиться с мигалкой. Спздить миллиард-другой. Отмазаться в случае накосячивания самим или отмазать своих друзей.

Точно также обозревательница уверена, что она ПРАВА. Уверяю, если дать ей власть, то уже через месяц она будет гонять по городу с мигалкой. Потому что ей НАДО. Потому она занимается реальным и полезным делом, а вы мразь и холопы заебали тут своими корытами на дорогах. Она не просто мигалку, она пулеметы поставит. И кенгурятнки с бензопилой. А пиздить нас будут не иногда, а часто. И не до синяков, а до кровавых соплей. За то, что ваш ребенок наступил кому-то на ногу. За то, что не достаточно резво уступили дорогу, не достаточно глубоко поклонились, не достаточно быстро сорвали шапки при приближении и вообще за то, что есть и глаза тут мазолим, потому блядь достали, стадо, было, лохи.

Вы благородный человек, но и мы, карбонарии, тоже, понимаешь, не лыком шитыя…

А все эти рассуждения о честности, благородстве и прочих красивостях - они в пользу бедных. Они распространяются только на своих, в число которых мы не входим и никогда не войдем. Бить женщин плохо? Плохо! В тюрьму, блять, за такое! На каторге сгноить! Но сперва получи до кровавых соплей. Если только это не Филипп. Если Филипп, то тоже плохо, но уже простительно, потому что та, которой пробили в морду, сама достала, тупая пизда. Поделом ей.

И так во всем. Как только речь заходит о друзьях и знакомых, и аргументы найдутся и оправдания, и будут они звучать местами даже убедительно. Потому что когда долго слушаешь человека в алюминиевой шапочке, начинаешь всерьез задумываться о существовании зомбо-лучей. И хочется уже свою шапочку. Потому что.... Да просто так. Повредить точно не повредит, а вдруг поможет? Короче бред – он заразительный.

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше.

А от безнаказанности они охуели уже сейчас. Мы тут думаем – идти/не идти. Рассуждаем о последствиях в том числе для себя. Она не рассуждает. Она уверена, что чтобы она не сделала, ее отмажут. Приедут за ней в ментовку и вытащат. Если она кому глазик выколет, то защитят от тюрьмы. Она сейчас, будучи еще простой журналисткой, уже считает себя неприкасаемой. Обещает ОМОНовцу порвать пасть. Рассуждает, как сподручнее жечь ментов и объявляет награду за их адреса. Она может призывать отпиздить судью в подворотне. Кстати, тоже женщину (Филипп?). Она уверена, что ей ничего за это не будет. И блять ей за это ничего нет! Так чем она лучше???

А теперь представьте ее во власти. А теперь представьте во власти ее друзей и знакомых. А она там подчеркиваю не одна такая. Он просто самая, похоже, говорливая. Живет так – подсознанием наружу. Я не знаю... Я когда об этом думаю, в голове представляется ползущая из бездны стена монстров, как в фильме «В пасти безумия». И хочется или крепко закрыть дверь или проснуться.

Если Евтушенко против колхозов, то я – за!

Так вот. Я же собственно за митинг хотел сказать. В общем, если бы его просто организовывало ЦРУ на деньги Госдепа, я бы пошел, не задумываясь. Чо мне впервой деньги от ЦРУ получать что ли? Но ведь чем дальше в лес, тем яростнее зазывают такие люди, которых бы лучше и вовсе не было, таких людей. Какие-то Яшины, Удальцовы, партизанки из Шервудского леса. Володька Рыжков совсем скурвившийся («Мама такая хорошая, про паровоз поет»). А мне с ними садиться срать на одном острове? Хорошо, коммунисты (я теперь ведь теперь оказался коммунист) сказали – можно. Сказали - не запомоишься. Так что пока не знаю. Подумаю еще. Но одно я знаю точно, если после завтрего нас снова начнут призывать на еще один митинг, уже самый-самый главный за повсеместную и окончательную победу демократии во всем мире, то я блядь пойду и запишусь в Едро. Потому что иначе монстры вырвутся из бездны.

В пасти безумия

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Несколько историй (рассказывают разные люди) 1. Моя близкая родственница, активно поддерживающая Майдауна и скачущая до сих пор... При "крывавой панде Януковиче" ежегодно с дочкой отдыхале за пределами Украины (Эмираты, Египет, Испания, Германия) - благо зарплата по работе ...
Перед вами на фото Packard Cavalier 1953–го года выпуска. Как думаете, зачем сзади автомобиля находилось колесо? Данное колесо служило системой парковки: Выглядело это примерно вот так: См.также: Кадиллак со всеми удобствами LIFE 1952 ...
Вы знаете, сколько стоит нам Малахов? Вернее, во сколько обходятся бюджету постоянно цапающиеся гости его программы? Я почитал сейчас о расценках и, знаете, немножко подофуел. Так Мари Шукшиной предлагали 15 лямов за выступление, а ее сыну – скромный миллион. Хм... Интересно, ...
Вчера вечером, Принц Гарри и его подруга Крессида Бонас, а также Принцесса Беатрис с другом Дэйвом Кларком посетили концерт Джеймса Бланта в Ноттинг Хилле. Как уверяет Dailymail, пара Гарри и Крессида вели себя крайне сдержанно и старалась избежать встречи с папарацци. ...
Я, не изменяя себе, решила организовать конкурс двоих. Конкурс под названием Love ...