Квинтессенция
k_artemiev — 07.08.2012
"В христианском государстве всегда воин и государев слуга стояли и в имущественном отношении, и в отношении престижа выше, чем любой торговец".Апология государства бездельников и нахлебников.
Протоиерей Всеволод Чаплин
Мне - не надо такого "христианского государства".
А вам?
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
