В Пасхальную ночь Путина из России прочь!

топ 100 блогов chelovek88819.04.2020 В Пасхальную ночь Путина из России прочь!

Христос - означает по гречески "Царь". Если вы верите в этого Царя, в его Воскресение, в его Жизнь, то как вы можете поклоняться идолам и суррогатам?

В православном храме практически все люди добровольно надели на себя намордники... Настоящий ли Царь им это приказал?

Большинство жителей РФ считает себя православными, следовательно верит в Воскресение и в Жизнь Вечную... Но как может человек, маниакально держащийся за власть в жизни временной, верить в Воскресение и Жизнь Вечную? Как вы можете верить в искренность его намерений? "По делам их узнаете их"... Неужто еще кто-то не узнал?

Пасха - это победа над смертью, над страхом, над смертным страхом... Но какую атмосферу распространяет человек, сам боящийся поделиться властью? Страх пендосов, страх жидов, страх хохлов, страх чурок, страх пидоров, страх коронавируса... Кого и что я еще не перечислил? Страхом наполнен воздух в православном храме даже на Пасху!

Кто проповедует с амвона в храме о победе над страхом человекоугодничества? О победе над страхом сказать правду в глаза "сильным мира сего"? О победе над страхом заболеть от информационно раздутого вируса безумия?

Христос воскрес для кого? Для лизоблюдов, подлизывателей начальнических задниц, тварей дрожащих? И для них снисхождения ради тоже, иначе бы уже давно мир сгорел бы в адском пламени... Но для кого он Воскрес главным образом - к кому явился по Воскресении? К верующим слову его, в том числе слову: "дерзайте, я победил мир!"

"Если будете иметь веру размером хотя бы в зерно горчичное, то скажете горе этой: уйди, и она уйдет". Скажите с верою раздувшейся в своем высокомерии горе: уходи! Пусть заберет свой страх с собою! Пусть оставит место для настоящего Небесного Царя и свободу для тех, кому не нужны лукавые изоляции самого себя от Духа Божьего, уничтожающего рукотворные вирусы (о которых писал в предыдущем посте)!

Позвольте Истинному Царю внутри вас разобраться с ложными посягателями на престол ваших ума и сердца! Иначе для чего Он еще воскресает? Не для обряда же в намордниках ради самого факта обряда?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению, раньше не смог комментировать, тем не менее, я вижу, что в штатах ...
(Стенограмма 3-й части видео Андерса Брейвика .) Так как европейские мультикультуралистские элиты собираются опустошить Западную Европу культурно, младшие поколения европейцев начинают искать ответы. Мы смотрим на то что наши предки делали ...
Ну шо, кто там из кацапов уже трагично рыдает по "одесской катыни"? Они, дебилы, Хатынь с Катынью до сих пор путают. Потому что кацапские боты уже в строю и хором страдают: ...
ЕР КПРФ ЛДПР Новые люди СРЗП Партия пенсионеров Яблоко Коммунисты России Приморский край 34 20 17 11 4 4 2 Забайкальский край 46 16 11 13 6 ЕАО 40 25 15 5 4 Хабаровский ...
Заговорили сегодня о Каддафи, вспомнил я в очередной раз "Балладу о Никарагуа", и вот что подумалось... Скажем так - одна из версий того, почему патриотизм нынче либо насквозь практичный, либо вымученный, либо "ура-версия". Раньше ведь, в советские ...