В Орле коммунисты станут "оранжевыми"

топ 100 блогов burmatoff11.02.2010 В Орле коммунисты станут В Орле, где 14 февраля ожидаются выборы мэра, как сообщает специальный корреспондент «Политонлайн.ру» со ссылкой на представителей избирательных штабов, циркулирует тревожная информация относительно «технологических» приемов, которые намерена использовать КПРФ.

Коммунисты, судя по всему, решили использовать «украинский» опыт «нейтрализации» работы избирательных участков, на которых шансы их представителя на победу достаточно сомнительны.

Разница лишь в том, что помощь в организации "нейтрализации" орловской ячейке КПРФ должны оказать не представители другого государства, а соответствующим образом подготовленные «товарищи из Тулы».

Пока не известно, каким официальным статусом будут прикрываться "бойцы избирательного фронта" - «журналисты» или «наблюдатели» и т.п., а также будут ли задействованы какие-либо из маргинальных организаций, в последнее время сотрудничающих с КПРФ в других регионах.

Общую численность «товарищей», прибытие которых ожидается в Орле, источники определяют туманно - «несколько автобусов, три автобуса». Однако даже эти данные могут свидетельствовать о том, что количество участков, на которых КПРФ опасается потерпеть поражение, не ограничивается двумя-тремя.

http://www.politonline.ru/authored/2329.html

очччень любопытная информация. по нескольким причинам.

во-первых, судя по этому, коммунисты в Орле уже проиграли. не просто проиграли, а с проигрышем смирились. готовы к нему. и смысл всех этих телодвижений - лигитимизировать этот проигрыш перед начальством, спонсорами и избирателями. мол, не КПРФ кампанию профукала снова, с избирателями не работав и уповая на экономическую ситуацию в Орле, а проклятые враги им помешали своими кознями.

этими своими действиями КПРФ подстилает себе соломку и готовит информационный фон к тому, чтобы в очередной раз пожаловаться Президенту на притеснения.

во-вторых, КПРФ банально шантажирует власть, избиркомы и т.д. мол, если мы не победим, то с нас автобусы с "быками"-наблюдателями и гоп-"журналистами".

в-третьих, это, согласитесь, тенденция: некогда крупнейшая партия в РФ сливает выборы подчистую, а вместо этого "оранжевыми" автобусами свозит в регион "красных" "быков".

Клево, Геннадий Андреевич. А чего дальше? Планируете ли вы погромы? Беспорядки? Что еще? Это действительно очень интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весной, каждой вылезшей травинкой любуешься, осенью доцветающими цветами) хризантема килеватая Есть в дыхании осени странность простая, тишину возвращать на усталость души, а весну укрывать белоснежно - снегами и заботливо ждать увяданья в глуши. Посмотреть на уже пожелтевшие нивы, ...
Лех КачиньскийМария КачиньскаВладислав Стасяк, нач президентской ...
UPDATE Добавлены 25% и 3% текстуры от Анимеха и WoT твикер под 0.8 UPDATE 2 По просьбам отдельных товарищей добавлен мод на сворачивание "ушей" при стартовом отчете Всем работающих модов, броняши! - shadowscope.swf (отключение затенения в снайперском режиме) - ...
Алина Купцова Экономист Андрей Илларионов был советником президента России Владимира Путина почти 6 лет. Даже тогда он не боялся критиковать политику Кремля и открыто говорить об экономических проблемах в стране. В конце 2005 года Илларионов подал в отставку со словами: «Я не работа ...
Не правда-ли похожи?)) ...