в общем, вы поняли, куда я его бью...

топ 100 блогов fantasy_proda31.08.2010 Добрый вечер, дорогие друзья.
Сегодня у нас продолжение того, что было в прошлый раз. События развева... то есть нароста... в общем, раскручиваются :)
Кстати, анонимные комментарии отключены. Извиняюсь перед теми, кто читает нас без ЖЖ, но подтирать троллячьи пописы и покаки в режиме онлайн у меня нет ни времени, ни желания :)

Одним сильным рывком он затянул меня внутрь. Пытаться кричать было бесполезно, поскольку рот бесцеремонно был зажат рукой вампира. Я затихла. А что оставалось. Мне даже думать не хотелось о том, что будет дальше. Взглянув на парня, я поняла, что он чем-то обеспокоен. – хитро так извернулась, шеей хрустнула и поверх руки - зырк.

- Тихо, не вздумай кричать, - ели слышно прошептал тот. - жрать тише надо!

Шестое чувство говорило, что лучше его послушать. И я утвердительно кивнула. - покричишь тут, как же, с рукой на рте... роту... роте... тьфу.

Через пару секунд раздался шум, подобный взмаху крыла птицы. Звук приближался. - это была однокрылая птица-людоед.

А птица-то нехилая, на АН потянет, а может и два. - генетически модифицированная!

Но самолеты не летают так низко. И тем более не кружат вокруг одной точки. - постепенно приближаясь, ага - Что это? Оно что-то явно ищет. - не сходя с траектории.

- Дракон? Это шутка? Ты хочешь, чтобы я поверила в этот бред? - он, что меня за дуру держит. Дракон!..хм...да каждый ребенок знает драконов не су-щес-тву-ет. Это бабушкины сказки, еще скажи, что Бабай живет под кроватью.
- Хоть верь, хоть нет, но Гвер дракон. И всегда им был.
- Вообще-то,... а собственно, почему я должна тебе верить. Ты меня похитил, затащил непонятно куда, а ещё ты вампир. Я могу привести еще, как минимум пять причин тебе не доверять. - вот в вампиров верю, а в драконов - нет! Тут у меня положительное отношение, а тут отрицательное.

Ну почему ОНИ не снимаются???
- Можешь даже не пытаться! Эти браслеты не подвластно снять даже богам! - скорее отрубай себе руки!

- А ну-ка сними немедленно!!! - кричала я, параллельно пытаясь снять навящевое украшение. - каг слищу, таг и пейсаю.

- Снять их, ты не сможешь, а я не собираюсь. - отрезал он. - Тебе придется подчинится. - казнить, нельзя, помиловать - вот вам альтернатива.

- Ну, это мы еще посмотрим. - фыркнула я, и направилась в противоположную от него сторону. Но, не пройдя и двух метров, мои руки замерли на месте. - все-таки отрубила, молодец. Ну и пусть уходят, неблагодарные.

Я помучилась еще пару секунд (Ну, не хотелось верить, что я как собачка привязана к этому...упырю) воз и ныне там. - кажется, скобки тайно пожирают целые куски предложений.

Я неизвестно где. Но точно не в России. В России драконы не летают в вольном полете с превышением скорости этак... на пару сотен км. - мадам, вы же в них не верите.

Похоже, как-бы это по-дурацки не звучало, я... в другом мире. - да ладно?! - Другом мире!!! Чокнутся можно! Я, в другом мире! - нет, что, правда???

Только вы не подумайте, я не плюнула на свою судьбу, просто решил...подумать об этом...потом. - смена пола придает сюжету особенную остроту.

Шли мы молча. Не сбавляя шага часа,... приблизительно, три (часов то нет). Параллельно со своими мыслями я любовалась здешней природой. - я и мои мысли. Отдельно. В коробочках.

А посмотреть было на что. Наш путь проходил по невысоким холмам поросших нереально зеленой травой. Красота неописуемая, а нашими спинами, виднелись горы, покрытые вечными белыми шапками. - у вас... глаз на лопатке отклеился.

Солнышко грело, слегка припекая лицо и плечи. В общем, прекрасный летний денёк.
Но, не смотря на эту идиллию меня, просто одолевали кучи вопросов, и вымагали ответы на все и сразу. - гопотили.

- Не называй меня так!! У меня, между прочим, имя есть. А эта кличка уже достала! Называй меня настоящим именем! - кричала я, даже слегка "обиделась". - страшно представить, что на самом деле скрывалось за невинными кавычками.

- Хорошо...Анна. - Эх! И настоящее знает. Интересно, что он еще обо мне знает? - На этом и закончим этот разговор. - кстати, кличка у нее Лин. Я Маргарет, но можно просто Федя (с)

Все-таки, каков подлец. У меня куча вопросов, а он "закончим разговор", ну, ладно все равно, рано или поздно всё, у него узнаю. - рано или поздно - оно действительно всё. Всем, всегда.

Боже! Как я устала-а-а. Даже была рада, как нестранно, что на мне нет "каблуков" - опять эти подозрительные кавычки.

Обычно я очень редко ною и плачусь на свою тяжелую судьбу. Поверти я не нытик! - и вновь кого-то кое-где вертели.

Так как мне ничего больше не оставалось, я рассматривала своего конвоира.
На вид не больше двадцати пяти. Высокий, под метр восемьдесят. Ну просто идеал красоты. - как мало нужно для счастья =)

Как я раньше не замечала? Хм, хотя было в нем что-то...непривычное, животное, но все же чертовски привлекательное. Одно слово - вампир. - сексуально привлекательная летучая мышь.

Черные почти до плеч волосы, были уложены в модную прическу. - эээ... боб? Нет...

- Знаеш-шь...они мне нужны, только когда я собираюсь кого-нибудь... сесть. - он прошипел это и выпустил клыки. Я встала как вкопанная, даже не заметв, как он уже склонился над моей шеей. – голова была так далеко от места действия?

Он резко отстранился, сжав кулаки, отошел на пару шагов и нервно бросил:
- Боишься! - и, посмотрев на меня пустыми глазами, добавил: - Наверно это правильно.
От таких слов я аж похолодела. Они звучали как приговор. Приговор ему. - героиня отравлена?

Мд-а со знанием фантастики у меня не сложилось. Прочитамых мною в далеком детстве пары-тройки книг явно не хватает, что бы разбираться в подобных нюансах. - букварь, синяя и еще одна?

Чего только не было на прилавках: оружие гномьей роботы (как мне объяснил Син), кольчуги, броня, лошади и бесконечные ряды одежды. - гномороботы отакуэ! С прилавков их поддерживают лошади.

вампир заявил, что в пути оно будет не практично и без надобности (Вот зануда!!) пришлось выбирать практичную одежду. [...] Правда, Син еще настоял на корсаже и на кожаных наручах. Хм! Зачем?? - практичность практичностью, а бронекорсаж еще никто не отменял.

После всего этого он затащил меня в оружейную лавку. Где хозяин гном-полукровка, в ту же секунду как мы переступили порог, начал втюхивать мне свай товар. - вбивать тогда уж. Сваи...

Он притащил какую-то железяку, мечом это назвать нельзя даже ну с, о-о-чень большой натяжкой. Это что-то несуразное, тупое, хоть не ржавое и на том спасибо. Я презрительно фыркнула и забраковала еще пять подобных орудий.
Вампир молча наблюдал за всем происходящем и лишь изредка ухмылялся. Неужели он и это знает? - вампир знает, что ГГ фыркает и бракует. Ахтунг!

Хозяин лавки, после шестой неудачной попытки надуть "неопытную" клиентку, в моем лице, плюнул на это не благодарное дело, и пробурчав что-то типа "Я умываю руки, - мол - раз такие умные, выбирайте сами" скрылся в подсобке. - тырьте, гости дорогие, сколько душе угодно.

Уже собравшись уходить, краем глаза я заметила Его. Он пылился в дальнем углу лавки. Меч находился в ножнах. Ко мне подскочил, неизвестно откуда образовавшейся хозяин и нервно пропищал. - о нет, нет, очередное избранное оружие...

А мечт оказался еще прекраснее, чем я думала. Заточенный, с одной стороны клинок, напоминающий японскую катану. Так же идеально сбалансирован и практически не весом. На автомате, любуясь прекрасным оружием, я начала перечислять характеристики "катаны". Меч представлял собой типичный полуторник, рукоять на три с половиной кулака, толщина лезвия пол сантиметра, ширена около трех. - кххх...

- Откуда госпожа так прекрасно разбирается в мечах?
- Да, было дело...- скромно потупилась я. - кхха...

Бью значит, образину эту, коленкой прямо в...(в общем, вы поняли, куда я его бью... Хм! А нечего к порядочным девушкам с грязными предложениями приставать, да, еще и с таким перегаром.) и тикать. Но не тут то было! - смысл предложения опять сгинул где-то в скобках.

А громилу впечатано в нее...навечно.
И тут я увидела, ЧТО его впечатано.
Это был Син, разерённый как дикая кошка, он метался меж противниками с такой скоростью, что его очертания смазывались как протекшая акварель.(6). - впечатаю, разерю и протеку. Бойтесь.

Решив для себя что краснеть и деприсировать на тему уже поздно - о, необлевизмы.

Знаки вопросов в голове уже порядком ...., полностью. - пожрали всё?

- Ну-у...- протянула я. Он ждал, уставившись на меня. - Пожалуй, начнем с наболевшего. Какого ражна ты меня похитил, а?!! - трупы устойчивых выражений вопиют о пощаде.

Ели вам скажут, что вампиры питаются исключительно кровью, не верти, брехня! - не верь елям и не верти ерундой.

- А какие здесь живут народы? - поинтересовалась я.
- Самые различные: эльфы, вампиры, гномы, маги, а также нежить, нечисть и еще многие, если полностью перечислять месяц уйдет. - народ магов и раса херувимов.

- Хорошо, над этим всем я подумаю, а теперь вопрос по физиологии. - голосом заправского профессора резюмировала я. - словарь вместо завтрака, обеда и ужина. Внутривенно.

Однажды мопс моего соседа, самое флегматичное и спокойное существо в мире. (До этого дня). Ни с того не с сего, набросилось на меня, когда я просто спускалась по лестнице подъезда. - точки, опять радуют. Точки.

И вот это мелкое...,....по кличке Ган (скорочено от Ганнибал) - внезапно суржик?

И в этот момент наконец-то размерся Сергей Иванович, хозяин злополучного мопса. - я вас помёр, чего же боле?

а Син в это время закреплял свои седалищные сумки. - бедный мальчик, гыгы (простите)

Но ничего не произошло, лошадь лишь скептически осмотрела седока и выпрямилась, ожидая указаний. - Горрбатый! А теперь - Горрбатый!

Ехали долго, около недели практически не слезая с лошадей. - сочувствую.

Опять-таки временно прервемся на этом трагическом ездовом моменте :)


--------------
Реклама.
В недрах комментариев к паре выпусков бнаружились юзерпики.
в общем, вы поняли, куда я его бью... в общем, вы поняли, куда я его бью... в общем, вы поняли, куда я его бью... (авторство в общем, вы поняли, куда я его бью... [info]dendrr)

в общем, вы поняли, куда я его бью... (авторство в общем, вы поняли, куда я его бью... [info]medveditsa)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Большинство в патриотической оппозиции против введения миротворцев ОДКБ в Казахстан (опять сомкнулись с либералами): а) Леваки против по причине "помощи российских олигархов казахстанским против восставшего трудового народа" (Удальцов-Таргамадзе, Платошкин, Шевченко и т.д.). б) ...
Как вы наверное помните, эннное время назад в одну из уездных больниц (в Сталинградскую например) была доставлена 11-месячная девочка в состоянии клинической смерти с диагнозом "Реакция на лидокаин". Родители смазывали прорастающие зубы лидокаиновым гелем (по другой информации, ребёнок ...
Мое сообщение о том, что я пошла учиться, и первое учебное задание вызвали большой интерес. Так что я продолжаю опыт с публикацией своих заданий. Однако в безнадежных попытках сохранить тематическое единство этого блога я перенесла эту тематику на другой свой блог. Не знаю, как будет ...
Активисты митинга на Чистопрудном бульваре "Оккупай Абай" потребовали от супруги Удальцова отчитаться и вернуть 270 тысяч на Яндекс.кошелек. Кто такие Удальцовы известно уже давно, торговцы головами лично у меня всегда вызывали недоверие. В ...
У подруги случилась такая беда: муж не упускал возможности сходить налево. Казалось бы - счастливая семья, с надеждами на будущее и большими амбициями. Хотели дачу, детей, сожительства, но вот незадача - мутные "командировки", "собрания", "гулянки" и "дни рождения друзей" мешали такому про ...