В общем, так
congregatio — 24.12.2014
Люди, не живущие в Москве. НИКОГДА не связывайтесь с заказами
игрушек в "Детском мире" онлайн. Особенно если это подарок к
какому-то сроку. Вам его не привезут. И когда вы позвоните
оператору и спросите телефон транспортной компании (это логистическая компания
"Стриж"), которая везет ваш заказ - вам скажут, что они
"телефоны не разглашают".Мое новогоднее желание: чтоб всю эту шарашкину контору уволили. В следующем году. За неделю до Нового года, без выходного пособия. С пометкой "за халатность" в рабочей книжке. И каким-нибудь ниипическим штрафом за растрату.
До праздника осталось шесть дней. Деньги за заказ отданы. Курьера нет. СМС от него нет. Звонка нет. Где мой заказ - НИКТО, СЦУКО, НЕ ЗНАЕТ (!!!). На прямой вопрос, привезут ли его вообще до Нового года - представитель "Детского мира" заюлила жопой по сковородке и завела старую волынку про многазаказов и мыстараемся. Я вам, суки, деньги отдала за то, чтобы у моих детей БЫЛ, БЛЯТЬ, ПРАЗДНИК! Праздник, а не испорченное настроение, уроды!!! От души надеюсь на то, что кто-нибудь испортит его вам так же, как вы - моим детям.
Пошла дальше убирать квартиру и готовиться к празднику, которого я уже не хочу и на котором детям будет нечего подарить.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Искусство зимнего блеснения щуки: от поиска до уверенной поклевки
Два отражения в одном бокале
Амиши: главные секреты самой закрытой религиозной общины в США
Назад в детство
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
Кодовая база
Цветы
Как строить границы с родственниками в паре

