В Николаеве продажа маркированных российских продуктов выросло в двое

топ 100 блогов kolokoll16.10.2014 Изготовлено в России
В украинских магазинах продолжается маркировка продуктов российского производства. При этом тамошние дизайнеры, наверное, всерьез ломают головы в мыслях: «чего бы эдакого накреативить».
И порой этот мозговой штурм выдает довольно неожиданные образы. Например, в одном из магазинов изобразили пылающую Спасскую Башню Кремля вкупе со зловещей надписью «виготовлено в росii».

В г. Николаев ставленники киевской власти, начали оказывать давление на руководство крупных сетевых магазинов, настоятельно рекомендуя провести маркировку товаров произведённых в России.

В связи с тем, что законодательно данная инициатива не подтверждена, данное требование преподносится, как добрый совет и настоятельная рекомендация, но с намёком на последствия.

Последствия для торгующей организации могут быть довольно обширные:

— это проблемы с продлением лицензии и торгового патента;

— внеплановые проверки общества защиты прав потребителей, охраны труда, пожарников, СЭС и. т. д Естественно такая маркировка была незамедлительно произведена.

Самое интересное и одновременно приятное в другом. Я пообщался с руководителем отдела одной из фирм поставщиков, поставляющих российские товары в строительные супермаркеты Южного региона Украины.

— Как ты относишься к маркировке «Виготовлено в Російській Федерації»?

— Ты знаешь, по началу я очень волновался, ожидал падения продаж, даже выезжал в один из супермаркетов, в торговый зал, отследить реакцию покупателей. Но оказалось, что зря волновался, после маркирования, по электроинструменту буквально за две недели продажи выросли почти в двое.

Клиенты глядя на маркировку «Виготовлено в Російській Федерації» недоверчиво прищурив глаз переспрашивали:

— Что правда Россия?

— Да (отвечал продавец).

— Ну тогда давай (уверенным голосом, говорил покупатель).

Я не знаю как в других регионах Украины данная инициатива влияет на продажи, но в г. Николаев маркирование российских товаров помогает их продавать.

В Николаеве благодаря маркировке российских продуктов за две недели продажи выросли в двое (фото) | Русская весна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трасса Москва – Санкт-Петербург будет проложена через Химкинский лес. Такое решение приняла правительственная комиссия, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Сергея Иванова. Таким образом, дорога пройдет по первоначальному ...
Данный гражданин Российской Федерации понимает как он пишет? Нет, я понимаю прекрасно его проблемы! Но тон постов... Что вы думаете по поводу данного гражданина Российской Федерации? Мне интересно знать ваше мнение, уважаемые жж-сты. http://yuskey-kun.livejournal.com/7458640.html ...
Недавно наехала на одного блогера, что я у него оказалась не в друзьях, а потом, как выяснилось - перепутала, юзерпики одинаковые у разных блогеров) Френд совсем новый был у меня, к его никнейму не привыкла. И вообще,я заметила за собой,что больше привыкаю к юпику блогера,а не к никнейму. ...
Некоторые уже после 30 начинают называть этот праздник грустным, а я почему-то весь день хожу в приподнятом настроении и жду чего-то волшебного, жду-жду, и так и не дожидаюсь, а на следующий год все опять)) ...
Оживает сонная природа, Веселится теплая погода. Улыбается для нас апрель!          Николай Глазков 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...