В нашем городе сейчас возводится много бараков
seespirit — 20.06.2024
И строятся они прямо на проезжей части половины улиц, так что
проехать по городу в эти дни очень трудно. На снимке - наполовину
возведенный барак метрах в трехстах от моих окон.Бараком называется здесь временная конструкция для застолий и танцев. Каждый барак обслуживает общество жильцов окрестных домов. Начиная с сегодняшнего вечера бараки будут полны народу, которому будет предлагаться еда и напитки, а в полночь начнутся танцы под оглушительную музыку до четырех ночи.
Чтобы стать членом общества следует заплатить примерно триста евро - и вам обеспечены сумашествия и непросыхание начиная с сегодняшнего вечера и до ночи с 24 на 25 июня. Аптека района рекламирует средства от похмелья.
Не надо думать, что это мероприятие только для молодежи, о нет. Много семей и компаний друзей, где собираются три поколения. Посреди ночи можно увидеть и танцующих бабушек
|
|
</> |
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума 
