рейтинг блогов

В МОСКВУ! В МОСКВУ! В МОСКВУ!

топ 100 блогов kuku-201602.12.2016 В МОСКВУ! В МОСКВУ! В МОСКВУ!

Вечером среды мы с рыжим поужинали (рецепт ужина см. # самогон) и проснулись в пятницу..
я хотела поржать, а потом спохватилась! а где дети?


-Ужас! я два дня ничего не писала! мои читатели могут начать нас в чем-то подозревать! а ведь я не пью! я не люблю даже запах алкоголя! я вообще никогда не пью! что я им скажу??
надо срочно пост-бомбу!
а давай мы с тобой напишем, что ездили ..в Москву!! на моей машине! что было круто!

-любимая, но твоя машина же не на ходу!!! мы еще осенью с мальчишками в ней обустроили бомбоубежище! мы там так круто играем в войнушки!
да и у меня нет прав.. а ты не умеешь водить.. кто же нам поверит!?

-рыжик, поверят! народ меня любит, главное побольше шокирующих подробностей, чем больше всякой херни в посте-тем больше комментариев! придумаем как мы гнали 200 км. в час! как обгоняли гелики! и побольше тумана!! поземки, гололедицы! и мы-такие дерзкие и азартные!! и мне похеру дети! !! (нее..про это писать не буду, наверное)))

главное- не надо этим идиотам писать ничего заумного..вон, я прошлый раз им написала про КОНРЕЦЕПУИЦУИУИУЮ..они не хрена не поняли!

-да и вообще, рыжик, у меня уже профессиональная деформация-мне безразлично что подумают читатели! я этим идиотам даже уже не отвечаю! давай лучше поржем?))

и мы вдвоем заржали!)

-ну ведь ты сама говорила-нужны фотографии...-отожравшись на картошке с салом  оторжавшись сказал темка.

-а мы слепим фотошоп! и опять поржем))

-но на моем мобильном, который я отжал в тамбуре поезда Купянск-Воронеж  в неравном бою у убитого бандеровца нет такой программы! и твой планшет мы продали..


-обижаешь! я очень находчивая! сейчас ты попробуешь снять повязку с глаз, мы возьмем бутылочку моего элитного коньяка и сходим к моему высокопоставленному знакомому, он нам даст свой супернавороченный компьютер  и я все сделаю! он мне уже его даже показывал издалека!!

тут мой, обычно вялый брутально-серьезный  рыжик, немного оживился:

-а у меня как раз есть фотография Красной площади! мне мама положила с собой в дорогу, покажешь, сынок, сказала  на границе, и тебя пропустят! я же бежал на самом деле в Москву, я не собирался застрять в Воронеже у многодетной тетки ожидал,что встречу свою любовь в Воронеже!!
и заржал))

-а мы с тобой как раз удачно вместе сфотканы в огороде,  помнишь,когда к нам приезжал Олег Газманов? по поводу клипа на свою новую песню "ты казачка, я казак"?  её и наложим!

-А народ не задумается., почему я в мороз минус 14 без шапки, перчаток и в тоненькой курточке?

-так потому что ты брутал! это же очевидно! ну ладно, на всякий случай,  я себе нос сделаю красным от алкоголя мороза!!

и мы в рыжим заржали)) так ржали) улет как ржали) чуть башка не отвалилась)))

-а вдруг они подумают что я не работаю,раз так легко поехал?-снова посерьёзнел он рыжим лицом.

-ну ты же теперь многодетный отец! тебя вполне могут отпустить на пару дней, несмотря на
высокооплачиваемость и важность  твоей работы!

-да и читатели не будут замечать мелочи! они же идиоты! была там одна внимательная и недоверчивая (тоже идиотка) КУКУ, но я ее давно забанила, потому что она жирная и нам завидует!

-А мы когда нибудь поедем в Москву по настоящему? ну как в кино показывают? на поезде, с курочкой и коньяком?

-Поедем-поедем, гггг...пригладила я ему рыжую бороду своей ласковой рукой..
и заржала..гыгыгыгы..

а потому что я знаю,какие в Москве девки жирные и ушлые! они вон, даже Фиксина готовы к себе забрать, ну потому  не трахает их больше  никто! не то что моего рыжего альфача!!я это точно знаю,потому что я  фанатка фиксина, он тоже любит мои посты, всегда интересно комментирует! мы большие друзья, потому что оба живем яркой жизнью и нам все завидуют!! он конечно, круче, но я  очень стараюсь быть на него похожей) я стараюсь))

тут рыжик удачно впомнил,что ему московские казаки прислали Почтой России фотку, как они весело проводят время на Красной площади, она тоже мне пригодилась для достоверности!

В МОСКВУ! В МОСКВУ! В МОСКВУ!

вобщем, я быстренько села лепить  пост, темка взял корзинку и пошел искать рыжиков белобрысиков..я еще  хотела разместить побольше фотографий,но вдруг почувствовала как в бедро настойчиво  тычется его эрекция...тааак заржала  и нажала кнопку ОТПРАВИТЬ.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1963 году на экраны Советского Союза вышел фильм «Деловые люди», снятый Леонидом Гайдаем по мотивам рассказов О.Генри. Наибольший зрительский успех выпал на новеллу «Вождь краснокожих» , где вместе с известными актерами Георгием Вициным, Алексеем Смирновым, Георгием Милляром свою первую ...
Тема «чумы XXI века» вызвала изрядный интерес общественности. Общественность обоснованно подозревает, что её в очередной раз надули заинтересованные в запугивании публики глобальными эпидемиями разные почтенные полупочтенные организации. ...
Когда моей бабушке исполнилось 80 лет, ее стали активно зазывать в поликлинику. Дело благое, но она врачей на дух не переносит... Поняв, что бабуля сама не придет - врачи пришли на дом. Даже анализы взять умудрились и... нарисовали кучу некрасивых диагнозов. А бонусом выписали миллион вку ...
Сегодня утром в Москве скончался актер и режиссер Валерий Золотухин. Ему шел 72 год. После ухода директора и художественного руководителя Юрия Любимова из Театра на Таганке, он был назначен назначен директором с функциями художественного руководителя. Но в начале марта покинул эту ...
...