КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ

топ 100 блогов kuku-201629.11.2016

КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ
Андрей Малахов много лет подписан на мой блог, читает, говорит,  с упоением,он даже не предполагал,что бывает такая ЯРКАЯ жизнь у людей!
вот вчера, узнав,что я стану скоро молодой бабушкой-посвятил мне выпуск!
было очень круто!
В студии собрались завистники эксперты, которым я попыталась ответить на вопросы,чтобы улучшить их жизнь.
Давно нетраханная и одинокая Петренко, которой перед съемками Тёмка подарил папаху, чтобы сделать ее жизнь немного ярче, спросила-я не сделает в ближайшее время  меня и Янка бабушкой?
ведь это отвал башки бы был!?
Я сказала, что не знаю, потому что давно ее не видела,.. (у меня же огромный дом, с новой  проводкой,скрученной умелыми Темкиными руками),но очень на это надеюсь, потому что я в ее возрасте уже была счастливой мамочкой, это вон, старшая, у меня такая нерасторопная, долго тянула с этим..

КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ

Митрофанов пообещал взять под контроль органы опеки, чтобы они официально разрешили моим мальчишкам вместо школы ездить на казачий вар!
он поддержал меня и сказал,что сам пишет безграмотно и не ходил в школу.,но  это не помешало ему жить яркой жизнью!
узнав, что мой рыжий любит мою стряпню и поправился на 29 кило-пообещал после программы отдать свой счастливый костюм, сказал,что это определенно принесет Тёме удачу и его не будут пиздить мусора ему легче будет получить гражданство РФ.

КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ

А потом подмигнул мне и одними губами спросил: Марина, а ты выйдешь за меня замуж??

но тут в студию пригласили ревнивого Рыжика...

КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ

Митрофанов сказал,что меня очень любит камера,что я счастливая и красивая и уехал за костюмом.

Вопросов было много, но в конце Андрей мне приготовил сюрприз!
Пригласил в студию Артемкину сотню и решил провести тест на ДНК!
оказывается, что у казаков есть такая традиция-кто является отцом внука , на того  и переписывается отчий дом!

Это было так весело! Взрослые мужики, прямо как дети, боролись, пихали друг друга, каждый хотел как можно шире открыть рот! А атаман аж проглотил ватную палочку, пришлось ему брать анализ проволочкой, которая, слава богу. всегда у Артемки в кармане!


КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ

Потом вышел батюшка,который сказал,что  если многодетная мамочка знает 1000 рецептов мультиварки и  без проблем отжимается на асфальте- тот венчаться можно ей столько раз, сколько она захочет! сказал всем завистникам, что они диванные теоретики и послал их в жопу!

Потом поп нас благословил и мы ему с Артемкой пообещали больше не трахаться при детях.

КАК Я ОТЪЕЛА УМ МАЛАХОВУ

Вобщем, милочки, я по прежнему супермегапупеохуетьпопулярная!

В конце передачи Малахов подарил мне новую мясорубку и предложил выйти за него замуж!!

Но тут мой ревнивый  Артем  встал, показал ему свою эрекцию и согнул прожектор!

Андрюшка окончил передачу песней, которую специально для нас спела Вика Цыганова , под нее плясал весь зал!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Вчерась к Байдену опять протянулась рука...Её видел только он. Со словами--"Пшёл вон, грязнуля!!!" он оттолкнул смуглого пакистанца и ступил на ирландскую землю... Пакистанец, он-же и премьер Англии, не стал обижаться:) Ну а что с дурачка возьмёшь, старого и "белого":) Во всех ...
Хотелось написать что-то бравое и гордое про ветер, надувающий паруса или про то, что пора свистать всех наверх. Ну, или что-то ещё из всей этой походно-морской романтики. Но я не напишу. Потому что это был мой 25 перелёт с начала этого года. Четвёртая большая экспедиция в этом году. ...
Сотбис и Кристис С. Менджиский К. Вернар М. Утрилло ...
1. Утро начинается с замёток в телефоне. И с кофе. Кофе заваривает пупсик и несёт в спальню, а там я, вся такая царевна нечесаная и в мятой пижаме. Пупс уже больше года так делает, а я каждый день радуюсь, как в первый раз. 2. Больше часа валялась в кровати, пила кофе и писала заметки ...
Здравствуйте. Такой вопрос: Почему часто в названии файлов между словами часто стоит внизу черточка? Вот_к_пимеру_так. Есть ли в этом тайный смысл? И вообще, есть ли у уважаемых знатоков соображения и опыт, как оптимально называть. С уважением. ...