В Москве убит таксист, избивший беременную

топ 100 блогов kirey_caustic21.09.2010
Сос Хачикян и его жертва

Сос Хачикян и его жертва


Дело связанное с жестоким избиением сотрудницы «Евросети», совершенным 5 мая 2010 года, никогда не дойдет до суда: 47-летнего Соса Хачикяна, обвиняемого в этом преступлении, нашли убитым.

Окровавленное тело мужчины, занимавшегося частным извозом, обнаружили в его квартире на Костромской улице с простреленным черепом.

Причастность к преступлению националистических группировок еще предстоит установить следствию, но в том, что с Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину не сомневается почти никто.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона «Евросети» потеряла ребенка, случилась в первых числах мая.

Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро «Бибирево» из-за билета «Гослото». После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся куш в 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить.

- Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона «Евросеть» Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина «Евросеть» 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу...

Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Убитого Соса Хачикяна нашли в его квартире рано утром 15 сентября. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, «смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы».


Первоисточник


Если бы я был толерантным обсоском, я бы сказал так:
-Ребят, только не будет разводить экстремизм в камментах... Все-таки человек погиб, какой бы он не был... На самом деле история с "Евросетью" темная, мы же не знаем, кто там виноват был...
Но так как я относительно здоров психически, скажу только:
-Сдох Хачикян - и хуй с ним. Собаке собачья смерть. Тем же, кто хлопнул эту тварь - пожизненная уважуха.
Между тем, хочу отметить отличную тенденцию.
Не так давно так же четко отправили в ад Расула Халилова, очередного кавказца, поставленного гнилой системой Эрефии выше закона.


©NaziRapperJournal

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Если вы не миллениал, и родились еще в СССР, то наверняка читали такую небольшую по объему, но обязательную к прочтению в младших классах повесть, как "Р.В.С.". И знаете, не знаю, как вам,но мне это произведение было интересно. Цепляло :-) Аркадий Гайдар ...
Товарищи мамы, в процессе сборки приданого для свеженького малыша, задалась вопросом: действительно ли подножка для старшего - это удобно? Что есть: - Старшая дочка, 2,8. Ходит сама, но, иногда вообще не уговорить идти в нужную сторону (или уговорить, но останавливаться у каждой ...
Татарстан не хочет переименовывать должность своего президента » Политика » Короткие новости » Новости » ...
Скально-пейзажный парк на острове Твердыш, музей-заповедник. По сравнению с прошлым посещением, 13 июня 2020 года, заметны изменения. Закончена реставрация входных ворот. Но вообще почти по всей территории парка ведутся работы. День был дождливый, но парку любая погода к лицу. Не все ...
Только что открывшийся музей-ресторан Квартира времени на Арбате приглашает блогеров окунуться в атмосферу 60-80-90-х. 3 комнаты, воссоздающие полностью интерьер советской эпохи, начиная с обоев и заканчивая бытовой техникой, видеосалон, детская с настольными играми нашего детства и ...