В морду
spb_auto — 09.12.2015
Тётенька. Солярис. Под уступи. Всю морду. Что за жизнь :(
Posted via m.livejournal.com.
УПД
фотащке соляриса и его хозяйки

УПД2
Слушайте, а помогите мне советом: что мне делать с разбитой фарой? Повреждено только стекло - отражатель и лампа целы. Пока я новую не купил чем эту можно законопатить????
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
