В моей косметичке (:

топ 100 блогов kosmetichka28.05.2010 Как всегда на работе делать нечего :)

1. Chanel - Poudre Universelle Libre №40 Dore. Мой мастхэв, без нее ну никак. Тоном не пользуюсь, скрывает мелкие недостатки, не подчеркивает шелушки, не сушит, прекрасно держится весь день. Уже 5я )
В моей косметичке (:
2. Chanel - Poudre Universelle Compacte №40 Dore. Очень долго ее хотела и разочаровалась. Мою сухую моську пересушивает, родной спонжик просто отвратителен, ложится что с ним - что с кистью какими-то пятнами, тон совсем не как у рассыпушки, а темнее чуть ли не на два тона. Больше не куплю.
В моей косметичке (:
3. Clinique - SuperPowder Double Face Powder №04 Matte Honey. Остатки сладки ) Так как компактная Шанелька вообще не произвела впечатления - домазываю. Приятная, плотное покрытие, шелушки не подчеркивает, не сушит.. Но не супер-пупер ) Следущую куплю Almost Powder Makeup SPF 15 видимо, Light. Определилась.
В моей косметичке (:
4. Yves Saint Laurent - Make Up Variation №03 Caramel. Мне всегда очень тяжело подобрать себе нужный цвет. Этот сразу как-то приглянулся и на половине второй коробочки купила следущий пункт:
В моей косметичке (:
5. Guerlain - Blush 4 Eclats Sculpting Blush №04 Rosee Du Printemps. В который просто влюбилась. В текстуру, цвет, запах... Правда, ближе к середине лета снова вернусь к YSL, т.к. загорелую меня эта нежная штучка будет безбожно выбеливать ((
В моей косметичке (:
6. Dior - Diorshow Extase Black Extase. Несмываемое нечто. Ресницы склееные, как палки. Фу. Хотя обычный Диоршоу мне нравился.
В моей косметичке (:
7. Lanc?me - Hypn?se Deep Black. Еще один мастхэв. Буду покупать всегда ) Очень натуральная, но в то же время невероятно объемная. Реснички мягкие и "шелковистые" ) Смывается легко даже обычной водой, без "пандовых" следов на утро. Но не осыпается.
В моей косметичке (:
8. Yves Saint Laurent - Dessin Du Regard Haute-Tenue Long-lasting Eye Pencil №1 Intense Black. Нуу.. Карандаш. :) Довольно стойкий. Мне хватает до окнчания рабочего дня.
В моей косметичке (:
9. Clinique - Superbalm Tinted Lip Treatment. Вместо блеска. А все помады давно улетели в помойку - дико сушат. Планирую прикупить какой-нибудь бальзам Кларанс.
В моей косметичке (:
Продолжение следует :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я поняла, что вот рождественских фотографий у меня и нет. Но зато обнаружила, что есть несколько с сенбернаром, которые я здесь так и не выложила в своё время. Да и на снег заодно посмотрите, у кого его ещё нет :-) Ну и новогодняя открытка под катом Конечно, не из конкретно этой ...
Только что с любимой в Телеге зазепились языками. Дорогая пробует заняться мелким ремеслиничеством, и думает "продвигаться" через Ютуб. Смартфон-то я ей поправил, снимать промо-ролики можно. Штука в другом. Когда показал ей приказы о признанинии и Ютуба, и Телеграма "инагентами" (вкупе ...
...
Несмотря на то, что Зеленоград находится совсем рядом с Москвой ( а теперь уже и входит в состав  столицы) , я там была всего один раз в жизни лет 15 назад. Тогда меня, признаюсь честно ,город совсем не впечатлил. Но сегодня я для себя открыла его заново и была  приятно ...
Чисто случайно на глаза попались новые «Елки». Ну да «Елки 8». У нас же не только Женя Лукашин каждый Новый год опять летит из Москвы в Ленинград, но и Светлаков пытается растормошить постного Урганта. Вроде обещали, что больше «Елок» никогда не будет. Но прошел год и вот опять – ...