рейтинг блогов

В мене є Мрія...

топ 100 блогов ibigdan01.09.2016 Захожу в фейсбук, а тут зрада. Мрию продали китайцам, всё продали, фюзеляж продали, китайцы его забирают и будут её строить в Китае, зрадаааа. Я кароч чуть конфетой не подавился. Чё за зрада то?

Тут есть нюансик один. Фюзеляж от Мрии китайцам продать проблемно с условием самовывоза. Потому что самый большой самолет - это...хм, Мрия...а соответственно в Мрию Мрия не влезет, извините за тавтологию. Жд путей которые бы перевезли такую махину не существует, а разобрать корпус который был собран хер знает когда, перевезти и заново собрать в Китае...ну, нетривиальная задача для тех кто любит заниматься сексом стоя в гамаке.

Потому собственно у меня возникли в голове три варианта транспортировки.

Первый - это портал из WarCraft. Если один открыть на площадке завода Антонова, а второй - на площади Тяньаньмэ́нь, то это будет круто. Шаманы пустят на энергию орков, чем немного даже подыграют сюжетной линии оригинала.
Второй - это запустить 1488 китайцев на Антонов которые на себе бы вытащили фюзеляж и пешком бы потарабанили его в Китай.
Ну и третий - Сын Порошенко естественно. Но ему такой фигней страдать я думаю неинтересно.

Я в общем за первый вариант, если чё.

Потому набрал знакомых которые в теме, но они меня разочаровали. Не будет у нас портала кароч.

В мене є Мрія...

Антонов заключил договор с китайцами, по которому они должны сделать следующее:
1) Модернизировать первую Мрию (за деньги китайцев естественно). Мрия несмотря на свою уникальность имеет в себе такую архаичную внутрянку, что дедываивавшие и бомбившие Берлин, внутри кабины этого самолета ощутят покалывание ностальгии.
2) Достроить вторую Мрию за деньги китайцев на мощностях завода Антонова. А это зарплаты рабочим и вообще развитие нашего производства, что не может не радовать.
3) После достройки вторая Мрия улетит в Китай, там начнут своё производство, а нам по лицензии будут платить кэш с использования нашей интеллектуальной собственности, ну и сотрудничество в производстве новых самолетов детектед как бы тоже.

В общем зрады нет, Антонов прогрессирует впервые за многие годы, заключает контракты и реанимирует старые проекты, что не может не радовать нас.
Так что надеюсь что деньги китайцев не распиз....не потратят нецелесообразно.

А то таки придется строить портал.

Serg Marco

Оставить комментарий

Тавр 03.09.2016 07:15
Дурак что-ли? На корабль загрузят и увезут. Это гораздо дешевле, чем организовывать производство запчастей для ОДНОГО самолёта. На ренту тоже особой надежды нет, они её будет платить только если полностью скопируют. А если сделают свой на основе 225, то скажут что это их разработка, а всех смешных рантье пошлют в известном направлении.
Архив записей в блогах:
Картошечка, горбуша малосольная и хлеб черный заварной. ...
Можно подвести итоги голосования на звание "Главного антисоветчика 2019 года" среди политических деятелей. "Победителем" предсказуемо вышел главный Сказочник страны, любитель рассказывать гражданам страшилки про то, как им плохо жилось в СССР и сказки про то, как хорошо живется ...
Наткнулась на ЛитЭре на старый пост , от начала января, в котором автор поста обмолвился об авторах книг, которых на ЛитЭре нет и никогда не было, потому что "слишком высокого полета птицы". Божимой, какая волна поднялась в комментах... Как оскорбились, как возмутились... Нет, я сама ...
Включила ТВ, а там  стоит 65-летний литовец. и требует крови России. И там все поддакивают из его помоек. Короче, неофашист конченный. Кубилюс, Андрюс , партия консерваторов. Его родители, о Господи, - литератороведы, (сорри, продавцы воздуха), а он сам  лаборантом служил в ...
— В 22:50 её направляют в Калачинскую ЦРБ за 40 километров от Горьковского. Итак, с начала обращения Елены к врачу с тревожными симптомами прошло 7 (семь!) часов, плюс час на дорогу до Калачинска. Итого 8 часов без принятия неотложных мер по спасению. Далее события развиваются ещё ...