В Магадан
victorprofessor — 26.07.2010
Судя по всему, температура в Москве не планирует опускаться ниже 30
градусов. Работать при такой жаре невозможно, даже при наличии
кондиционера. Еще и торфянники горят, весь город в дыму.
Фотографии найдены на просторах интернета
Может, взять и рвануть в Магадан? Всего-то 12 тысяч километров. Не, ну вот взять и поехать. Давно туда хочу, особенно побывать на озере Джека Лондона.
Выбор автошколы в Москве 
