В Лондонском Тауэре прибавление!
ru_royalty — 19.05.2021 19.05.2021 В Лондонском Тауэре«Третий год подряд пара воронов из Лондонского Тауэра Хугинн и Мунинн дает потомство! Смотритель Крис Скайф заботится о четырех счастливых и здоровых птенцах — даже больше, чем ожидалось. И двое из них присоединятся к легендарному сообществу воронов Тауэра. Наши птенцы доведут общее количество постоянных воронов до девяти, что на три больше, чем требуется», — говорится на сайте Лондонского Тауэра.
Организаторы голосования составили шорт-лист имен, подходящих для птицы. Это Матильда (в честь средневековой королевы Англии), Бранвен (в честь божества из кельтской мифологии, переводится как «благословенный ворон»), Бронте (в честь английских писательниц XIX века), Уинифред (в честь Уинифред Максвелл, графини Нитсдейла) и Флоренс (в честь медсестры Флоренс Найтингейл).
19 мая Лондонский Тауэр открыл двери для посетителей и объявляют имя, которое вы выбрали для нового ворона Лондонского Тауэра - Это малышка Бранвен
|
</> |