В Лондон на Суперджете!

топ 100 блогов fotografersha14.10.2015 Друзья, отличная новость!

Авиакомпания CityJet выбрала SSJ100 для обновления своего парка и вместо Avro RJ85 из Ирландии в Лондон и другие города будет летать Суперджет!

Для привлечения внимания:  фотография из лондонского Сити-аэропорта с взлетающим Avro.
В Лондон на Суперджете!


Далее следует информация из официального пресс-релиза:

Берлин, 13 октября 2015 г.

На Генеральной Ассамблее Ассоциации европейских региональных авиаперевозчиков (ERA) 2015 ирландская авиакомпания CityJet объявила о том, что выбрала 98-местные самолёты Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) для обновления парка воздушных судов и развития своей маршрутной сети.
В Лондон на Суперджете!


Cоглашение, подписанное АО «Гражданские самолеты Сухого», SuperJet International и авиакомпанией CityJet Airlines, предусматривает 15 твёрдых заказов на поставку воздушных судов плюс опцион ещё на 10 самолётов.

Согласно контрактной цене самолёта стоимость соглашения превышает 1 миллиард долларов США, включая опционы и предоставляемые услуги. Начало поставок запланировано на первый квартал 2016 года.

Воздушные суда будут поставляться CityJet по следующему графику: четыре самолета в 2016 году с последующей поставкой ещё одиннадцати до конца 2017 года. Авиакомпания также приобрела опцион на покупку ещё десяти самолётов.

Компания CityJet планирует использовать SSJ100 взамен флота из Avro RJ85, выполняющего полёты по Европе, в том числе в аэропорт London City. Самолёты SSJ100 получат необходимую сертификацию для полётов в London City к концу 2016 года.

В Лондон на Суперджете!

Наряду с данным документом подписано соглашение “SuperCare” с CityJet о послепродажном обслуживании нового парка самолётов Sukhoi Superjet 100 в течении двенадцати лет. Самолёты SSJ100 авиакомпании CityJet будет обслуживать SuperJet International в рамках специально разработанной для заказчика программы послепродажного обслуживания, начиная с момента ввода самолётов в эксплуатацию. Кроме этого, экипажи компании CityJet к концу года начнут проходить обучение пилотированию самолётов SSJ100 на полнопилотажном тренажёре (FFS) в Центре подготовки в Венеции.


PS: Я летала не так давно на Avro и писала об этом. Компоновка 3+3, теснота и обида. Суперджет гораздо просторнее и круче!
Ирландцы молодцы, что выбрали наш самолет.

Прям горжусь :) А вы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Примерный вид картинки для складывания: Прямая ссылка на ролик http://1mgmu.com/pic/blog/puzlsAFR.swf Как складывать. Щелкнуть по одному куску, щелкнуть по другому - они поменяются местами. Если сразу 2 куска встают на место, то - призовая игра, картинка затемняется, следующий ...
«Геноцид — это вы: Кац припомнил Эрдогану армян и курдов Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац отреагировал на сегодняшнее выступление одиозного турецкого правителя Реджепа Эрдогана. Эрдоган выразил надежду, что Международный суд ООН признает Израиль виновным в геноциде арабского ...
свидомитов и ягрузинов по поводу нового самолета? Поделитесь, кто ...
Как оказалось в нашем отеле было много котов.На любой вкус. Не верите,смотрите сами! 1. 2. 3.И даже парочка вот таких)) С пятницей вас,дорогие мои!! ...
В результате опроса «Левада-центра» выяснилось, что 66 процентов респондентов говорят о сожалении по поводу распада Советского Союза. Большинство их тех, кто вспоминает СССР — люди от 55 лет. Соскучились по очередям? Опрошенные заявляли, что с распадом Советского Союза была ...