В Литве оцепили вокзалы - ждали прибытия "зеленых человечков" из России

топ 100 блогов rovego19.03.2015 Паранойя страшная штука. Люди могут даже выпрыгивать из окон, лишь бы не попасть в руки мнимого врага. Полицию и спецслужбы Литвы испугала информация о проезде через Вильнюс поезда в Калининград с российскими призывниками.

В Литве оцепили вокзалы - ждали прибытия зеленых человечков из России

Литовская полиция и пограничники (вооруженные до зубов) сегодня окружили железнодорожные вокзалы Вильнюса и Новой Вильни из-за поступившей информации о возможном перевозе призывников российской армии через Литву и Калининградскую область. Опасаются вторжения.

Как сообщает Regnum, на Вильнюсском железнодорожном вокзале удивленных туристов встретили сотрудники спецотрядов полиции и пограничники, вооруженные автоматами. С собой они привезли и служебных собак.

Однако информации о наличии в поезде «зеленых человечков» не подтвердилась. «Наши должностные лица проверили поезд, но у всех пассажиров были действующие документы, визы. У нас к ним упреков нет, не пропустить через нашу территорию мы не можем», — сообщил глава Службы охраны государственной границы Рокас Пукинскас.

Ранее власти Литвы неоднократно высказывали опасения, что Россия может напасть на республику. По их мнению, «оккупация» может начаться по «крымскому сценарию» — с появления «зеленых человечков» (вооруженных формирований без опознавательных знаков).

Надо им подсказать, что сначала Майдан, организованный американцами, убийство снайперами полицейских и демонстрантов, потом бегство из страны Дали Грибаускайте (не поверите, но я по памяти уже воспроизвожу фамилию этой опасной сумасшедшей), затем убийства русских литовцев националистами, и только после этого - "зеленые человечки" приходят и всех спасают.

&********************************************************************************&
В Литве оцепили вокзалы - ждали прибытия зеленых человечков из России

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наташина коллега рассказывала, что у нее в частной практике есть несколько!! русскоговорящих пациенток, которые стесняются своей принадлежности к русскоязычной общине, некоторые просто ненавидят русскоязычных. Она говорит, что у представителей других общин такого отношения к своим общинам ...
Историю можете сочинить сами. Автор фото - Брушша Макияж - Настенька Модель - Яна русалка Ультра. ...
ПАЛЕЦ СЛОМАЕШЬ - В АРМИЮ НЕ ВОЗЬМУТ В мое время были такие вот учительские слова и выражения. Вроде «Не ковыряй в носу, а то палец сломаешь, в армию не возьмут». Если ученик тайком хихикал, учительница говорила: - Что тебя так насмешило, ...
Уютный дом ...
Сегодня суббота, 18.04.2020 Все грани нашей карантинной жизни от технических до бытовых, от физических до психологических - обсуждаются тут. Спасибо всем, кто не пишет и не комментирует отдельные посты. Все равно придется удалить. Полезные ссылки все тут. Чем занять детей дома ...