рейтинг блогов

В кусты

топ 100 блогов donrf29.01.2021 В кусты

«Мы всегда будем поддерживать соотечественников, проживающих на территории других областей, подконтрольных Украине. В части образования и здравоохранения, предоставления административных и юридических услуг, адресной помощи жителям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Мы помогали им даже когда наши города и села находились под огнем ВСУ. Мы (с Главой ЛНР Леонидом Пасечником – прим. ДАН) обсудили и приняли решение о необходимости продолжить работу в этом направлении. И не только продолжить, но и усилить»

и вдогонку:

«Мы считаем нужным данную программу расширить таким образом, чтобы помогать не только нашим землякам, проживающим на территории ДНР, временно подконтрольной Украине, но и всем русским и русскоязычным на территории всей Украины»

Итак, на халяву будут лечить теперь всех укров, вне зависимости от прописки, а Донбасс оказывается...область "Украины". И сказано это на форуме Русский Донбасс и главой ДНР. А если добавить сюда слова Маши нашей Захаровой:

"Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что позиция главного редактора RT Маргариты Симоньян о присоединении Донбасса к России является личной точкой зрения журналистки. Дополнительно она отметила, что Симоньян не находится на госслужбе и не является чиновником"

то получим картину маслом о которой я писал вчера до начала форума - все это тупой пеар. Ну поговорили о некой русской Украине которую всенепременно построят рагуль Медведчук, вышиваночник Шарий и один из лидеров МММ Пушилин и хватит. Минску, панимаешь ли, альтернатив нет, а потом, после его выполнения, Донбасс переформатирует краину в пророссийскую, ой, уже русскую, сделает Кума президентом и все будет хорошо. Риторический такой вопрос - кто то в это верит?

Одним словом - бабла потрачено немерено, а толку чуть меньше нуля, разве в твиттерах наткнусь на еще одного укрнациста(случай реальный) который будет жаловаться на лечение задаром в больнице ДНР - вайфай мол нет, инфорезист и миротворец почитать не выходит, да и вата кругом, даже Геополитика, за чей счет он лечился, х-м назвать вслух нельзя...Все как всегда:

«Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!»

от них интеграции ждали, а они укров бесплатно лечить будут, может хоть не вЫтЫранов АТО? Ну и Захарова в кусты забилась, а как по другому то? Альтырнатиф уже семь лет нет

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно сабж, а то мы с мужем разошлись во мнениях. Он говорит, что шоколад никому не нужен, только gift cards. А я беспокоюсь, что с учётом поведения моих детей, gift card воспримут, как взятку. И если gift card, то на какую сумму? Спасибо! ...
Сегодня я вас снова удивлю. А знаете ли вы, что по закону контролёры в автобусах и метро имеют право оштрафовать вас, как безбилетников, хоть вы и честно оплатили проезд? Цитата отсюда : "В соответствии с транспортным законодательством Российской Федерации, каждый пассажир обществе ...
А нас тут снова снегом замело. Люблю весну за ее непредсказуемость) ...
Массовые протесты 17 сентября в Иране начались массовые протесты, которые грозят впервые за многие годы перерасти в нечто большее, чем очередной всплеск недовольства, вызванный ...
Мы сделали это! Огромное спасибо всем за поддержку! У нас все получилось:-)Первой ...