Позвони мне позвони...

топ 100 блогов donrf27.01.2021 Позвони мне позвони...

"Президенты выразили удовлетворение в связи с осуществлённым сегодня обменом дипломатическими нотами о достижении договорённости по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях...Среди международных тем затрагивались односторонний выход США из Договора по открытому небу, проблематика сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, внутриукраинское урегулирование, а также российская инициатива о проведении саммита постоянных членов Совбеза ООН"

Сайт Кремлин ру конечно сайт правдивый и пишущий только одну правду, и никаких сомнений этом быть не может, но почитать злобные вражьи голоса которые шатают нашу скрепу тоже можно полезно:

"«Он позвонил Путину сегодня после полудня, чтобы … подтвердить нашу поддержку суверенитету Украины, а также, чтобы поднять беспокоящие вопросы, в том числе хакерскую атаку на компанию SolarWinds, сообщения о предлагаемых Россией вознаграждениях за солдат США в Афганистане, вмешательство в выборы 2020 года, отравление Алексея Навального»"

и только после этого подвести некие итоги:

1. Договор СНВ продлят. Это выгодно Байдену, который не собирается возвращать промышленность в США, это выгодно Путину, потому как РФ не может себе позволить развернуть больше ЯБЧ и их носителей.

2. С открытым небом вышло неудобно судя по контексту. Западу он не нужен, они и так все видят с помощью спутниковой разведки. РФ кстати тоже не особо, здесь скорее политика - договор одна из тех нитей которые позволяют контактировать с Западом. БЫЛ одной из нитей.

3. С ООН - по барабану, этот орган не решает ни черта, может и согласятся...чего бы и не позвиздеть не о чем? А может и нет - зачем рисовать Путину пэрэмогу в дипломатии?

4. А дальше Владимиру Владимировичу рассказали что Донбасс и Крым надо отдать, Навального отпустить, его попыткам Майдана не препятствовать, и вобще забиться в норку и не отсвечивать. Так по крайней мере заявили в США. А что мы? А ничего, ти-ши-на.

Вот и поговорили, ничего не меняется, что бы извлечь наше Геопреимущество из позиции глухой защиты я даже не знаю что нужно...Байден вот помимо разговора на СП-2 наехал, и ничего. Будем смотреть что дальше конечно, но кажется мне разбудить могут только горящие покрышки в центре МСК(чего я РФ не желаю) или снаряды на крымские города. Во всех остальных случаях #надапатирпеть.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, я пользуюсь на мобиле только двумя картографическими прогами - Мепсмями и Яндокартами. Мепсми охуенно пригождается каждый день для трекинга маршрутов, поиска мест, обзора местности и пр. Яндокарты охуенно пригождаются для пробок. А недавно я начал снова открывать Гуглокарты ради ...
Я в своё время работал на одной подстанции «Скорой помощи» с этаким русским богатырём по имени Олег. Человек-громада, ростом с Петра Первого, широкоплечий и, наверное, очень сильный, да вдобавок, блондин, он своим грозным видом олицетворял женскую мечту о мужчине-защитнике, рыцаре без ...
Достаточно сильное заявление представителя нашего министерства иностранных дел. Украина заявляет, что стремится в Европу и собирается отвечать критериям демократии и свободы слова, но пока мы только видим ущемление работы журналистов, запрет коммунистической партии и отсутствие ответов на ...
Российские автомобилисты сегодня проводят митинги против повышения госпошлин ...
Необычные приспособления для сидения. Герцогиню, также известную как «Герцогиня на лодке», использовали для отдыха и частного чтения. Еще есть Duchesse Brisée (сломанная герцогиня), состоящая из 2 или 3 частей (одно сиденье с подставкой для ног. Или два сиденья со средней ...