рейтинг блогов

В Кремле опровергли недопуск блокадников на Пискаревское кладбище из-за визита

топ 100 блогов alexpashkov28.01.2022 Теги: Путин Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что блокадников Ленинграда якобы не впускали не территорию Пискаревского кладбища почтить память погибших из-за визита Путина. Его слова передает интернет-издание «Подъем». (https://t.me/pdmnews)
В Кремле опровергли недопуск блокадников на Пискаревское кладбище из-за визита
«Важно понимать, кто именно и когда не пустили. Дело в том, что никаких перекрытий там не было, никаких. Жители свободно ходили утром. Незначительно только попросили подождать, когда Путин возлагал цветы, но и то это было очень быстро. На это ушло не более 10 минут. И потом все продолжили спокойно. Поэтому это не соответствует действительности», — пояснил представитель Кремля.
В Кремле опровергли недопуск блокадников на Пискаревское кладбище из-за визита


В 78-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда президент Путин традиционно возложил цветы к общей могиле, где согласно документам, покоится его старший брат, погибший ребенком во время немецкой оккупации.

После мероприятия в Сети появились жалобы от местных жителей, которые утверждали, что не смогли почтить память погибших родных из-за приезда президента. Среди них были и жители, пережившие блокаду.

Пискаревское кладбище является крупнейшим братским захоронением Второй мировой войны, где покоятся порядка полумиллиона жителей и защитников блокадного Ленинграда.

Источник: https://karaulovlife.ru/news/v-kremle-oprovergli-nedopusk-blokadnikov-na-piskarevskoe-kladbishhe-iz-za-vizita-putina/



Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram

Одноклассники

YouTube

LiveJournal

Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ладно, тогда так: на вопросы анкеты ЖЖ я отвечать не хочу, а потому стащу идею у умного человека и выложу свои 25 пунктов по теме. Поехали: 1. Этот свой ЖЖ  я завёл 1 декабря 2004 года по совету сестры. 2. Сестра же и показала мне здесь нескольких замечательных людей, некоторые ...
...
В своем посте с результатами конкурса, Вы имеете право использовать только ту ...
linazzy Дорогие сообщники и сообщницы! :) Шарилась тут намедни по сайту алиэкспресс, и нашла там открыточки, дешевле чем в наших магазинах в 2-3 раза. Для примера, открытка из набора про кота На алиэкспрессе стоит 29,47$ за 33 набора из 5 открыток, доставка бесплатная. Цена ...
Давеча народ интересовался способами контрабанды сигарет в Европу. В посту описываются несколько способов  и есть интересная информация, я ее специально выделил. Сигареты белорусского производства снова всплыли в криминальных сводках соседних государств. Как сообщила вчера ...
  • isaev_radik : Президент Реджеп Тайип Эрдоган выразил уверенность, что Россия не станет вторгаться в Украину Если они выразят жела… https://t.co/xdfmuxeeM8

  • REFLEXiON_ONLY : RT @sonrazyma: Путин наградил Миллера званием герой труда | 20.01.22 | https://t.co/cc0McikHpu https://t.co/O0ZgFaJxWw Труда у нас мног…

  • ProrabAlexoma : RT @ProrabAlexoma: @tsargradtv Кремль- Путин опять отползает. "новое мышление", "мягкая сила", пятая колона жирует на бюджете, ничтожный ро…

  • Alla19722 : RT @Kevin_Haker007: "Президент Путин подписал закон о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов" Не понял,проясните,о пожизненном презид…

  • tcnubarova : RT @kaucarija: В медицине катастрофа! Месяц назад как меня ругали за выложенные факты, кого они защищали?! Если сам Путин уже понял ситуац…

  • vGFgcwueNc4yc3S : RT @_my_weld: ⚡️Владимир Путин подписал закон о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов и тех, кто совершил сексуальные преступле…

  • sposterigaem : RT @MarchDok: Еврокомиссия подтвердила, что обсуждает отключение России от SWIFT Евросоюз готовит санкции против российского газового секто…

  • TinaSaj : RT @LxgX77xYjWUnHcu: Обратите внимание на то как американцы и европейцы пытаются остановить Путина , вот по этому я ему верю , я хочу виде…

  • Prisutstvyushiy : RT @butiyljok: "Сколько бы вы не ерепенились, придёт Путин и наваляет вам пиздюлей" Отто фон Бисмарк

  • ProrabAlexoma : RT @ProrabAlexoma: @Vindeec37 Кремль-Путин традиционно отползает.

  • hb7UDSpol2iPolu : @VALMICHEL7 обасратушки перепрятушки