В копилку бабологии

топ 100 блогов man_woman22.11.2010

По мотивам этого поста в сообществе.
Текстег про меня, любимую:
"...представляя из себя средненькую мышастенькую ничем не привлекательную особо бабцу (и рожей не вышла и сиськи подкачали) - всячески обсирает других бабцов, себя с ними конечно ж не отождествляя, и на их фоне являясь тем лучше, чем хуже обосрутся ею другие бабцы.
для сего сделано все возможное дабы оличиться.
на аватарке автомат засунут в жопу, в беседе бабец всячески открещивается от женского роду и рекламирует свое мастерство в отсасывании и любви к оному процессу, что по ее мнению не может являться качеством, которое ее относит к женщинам.
автор, нуебанаврот!
если ты ЧФ, то это еще не значит что твой сожитель (если он вообще есть, а не ты ебешься по пьяни с подцепленным чуваком в баре) тоже ЧФ. есть вариант что он просто не хочет детей. от тебя.
и замуж-то тебе так ненавистно и замужние ненавистны - по той простой причине - что не зовут-то по трезвяку. ну кому нужна жена - у которой в интересах - как у первой встречной бляди - поебаться да побухать?".
Кстати, я там же и фотку выложила - к слову о "средненькой мышастенькой особе", а то автору шедевра очень нравится выдавать желаемое за действительное.
Но речь не об этом.
Человек создал новый аккаунт в ЖоЖо - только чтобы меня обосрать. Задумайтесь - ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОБОСРАТЬ НЕКУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ ОСОБУ! Ну, какой мужик будет заниматься такой хней?
Только бабы.
Мелкие, лживые существа, которым важно тявкнуть - не важно, сколько усилий на это уйдет, не важно, сколько времени будет затрачено на хню. Главное - протявкаться!
Слава бабологии! :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пытался знакомиться и почти каждый раз ужасался, все чего-то требуют, неужели никому не надо "просто". Такая небольшая выборка по совпадению или у меня предвзятость? Да, предвзятость есть, я помню что плохо получалось. Гуляли, легко ненапряжно, и вдруг - "дай денег!" Я - не грузил ...
Множество студентов желают совместить учебу в США и летний отдых, ведь здесь можно найти самые элитные и престижные учебные заведения, входящих в ТОП по всему миру. Широкий ассортимент летних программ дают возможность выбрать необходимую интенсивность курса и его ...
Соскучались по моим фоточкам? А у меня диплом, лень, ноябрь и все такое. Вот вам я на шпиле Ленинградской (Хилтон), за фото спасибо captain_balash ...
Читатели просят опубликовать работы Великого Руководителя товарища Ким Чен Ира. ...
Пурим. Прекрасный праздник. В школе его праздновали в пятницу. Ночью была гроза. ...