В комментариях к моей статье "Ну вот и свершилось. Мир

топ 100 блогов konstantin_glad09.10.2016 В комментариях к моей статье "Ну вот и свершилось. Мир спасён." от 7 октября этого года ярый прозлападный тролль торжествуя рапартует:

"кремлевский "гроссмейстер" с его ультиматумом, был предсказуемо послан нахуй Бугагага

Финляндия и США подписали соглашение о военном сотрудничестве
Финляндия и США подписали соглашение о сотрудничестве в оборонной сфере в связи с беспокойством Хельсинки по поводу нарушения финского авиапространства российскими самолетами.
Как передает "Радио Свобода", документ подписали 7 октября в Хельсинки заместитель министра обороны США Роберт Ворк и глава оборонного ведомства Финляндии Юсси Ниинисто.

В новом соглашении говорится об углублении двусторонних военных связей через обмен информацией и проведение совместных исследований. Финляндия, которая не является членом НАТО, сейчас проводит совместные с Вашингтоном военные учения."


Я очень рад за "предсказуемую" страну-тюрьму. Вместо переговоров-позиция силы. Даже маленькую Финляндию не обделили вниманием. В самый ответственный момент, как бы смеясь над русскими, заключают свой "пакт Молотова-Риббентропа".


А оставшиеся в живых потом долго будут спорить, что послужило последней каплей переполнившей чашу терпения в пока ещё мирном противостоянии.
Особое почтение финнам. Они доказали всему миру, что размер не имеет значения. Ёккала-пуккала!


А если серьёзно, американцам сейчас не престало метаться, изображая бурную деятельность. Не думаю, что финны обрадовались своим открывшимся новым стратегическим преимуществам. Да и в мировом масштабе, когда Путин выдвинул, пускай и дерзкие, но всё-таки мирные предложения, и все открыв рты застыли в ожидании реакции страны-тюрьмы, поведение амеров в ООН, Сирии и с той же Финляндией смахивает на пустую суетливую возню. Когда от тебя требуют внятного ответа, а ты не можешь сосредоточиться, т.к. развязался шнурок на ботинке. А потом ещё придётся разуваться, а носки дырявые. И антидепрессанты как на зло забыл дома.


Я так понимаю, из-за неспособности справиться с ситуацией, нужно всем странам собраться и навести мировой порядок, оставив страну-тюрьму в покое. И дайте уже ей антидепрессантов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всего каких-то лет 5 назад о такой машине, как ГАЗ-64, можно было вспоминать только по фотографиям. Теперь же, благодаря реставраторам, данные машины можно видеть вживую. Это, конечно, не полностью оригинальная машина, но при этом она вполне соответствует тому самому ГАЗ-64. На текущий ...
Прошло уже более полугода, когда 1 декабря 2015 S7 ввела тарифы Smart Choice с багажом/выбором места и без этих опций, Гибкий и Базовый тариф, соответственно. Правила этой тарифной системы Smart Choice давно есть на www.s7.ru . На сторонних сайтах, продающих авиабилеты, они тоже ест ...
...
Некоторые люди с ходу пугают своей неадекватностью. Причем эта самая неадекватность сочетается с агрессивностью и с желанием давать советы. Подобным лицам не страшно накропать и что-нибудь эмоционально-угрожающе, в этом роде: Убогие! Детей любовью нужно мерить, а не деньгами. Дети счасть ...
Красивая штука - симметрия, правда? и рифма тоже - красивая вещь, гармонизирует сознание. Вот читаешь, например: Новость : 900 семей военнослужащих получат квартиры в девяти построенных девятиэтажках - и радуешься) Ну за людей - понятное дело, кто ж не понимает что такое иметь крыш ...