В клинике ЮАР врачи озадачены после странного инцидента с "телепортацией"

топ 100 блогов gogol07.11.2017 В клинике ЮАР врачи озадачены после странного инцидента с телепортацией 16833685

Сотрудники больницы города Стелленбос, что неподалеку от Кейптауна, ЮАР, озадачены в высшей степени таинственным инцидентом, который словно сошел с экрана очередной серии "Секретных материалов".

Это произошло в начале октября, когда в больницу попал 61-летний мужчина. Ранее ему была проведена операция на брюшной полости, после чего пациента привезли в клинику Стелленбос для реабилитации. О необычном случае сообщает южноафриканский сайт news24.com. Подлинность инцидента подтвердил пресс-секретарь министерства здравоохранения Западно-Капской провинции Марк ван дер Хеевер.

5 октября в палату к пациенту как обычно для проверки пришла одна из медсестер. На небольшое время она отлучилась, чтобы принести чистое постельное белье, а когда вернулась, то в палате пациента уже не было. Все указывало на то, что он пропал совершенно спонтанно и не было никаких следов, указывающих на то, куда он делся.

В последующие часы персонал клиники осмотрел все внутри больницы и вокруг нее, но так и не нашел пропавшего мужчину. Для поисков была также привлечена местная полиция и также безрезультатно.

Но спустя 13 дней тело пропавшего и,к сожалению, мертвого, пациента было все-таки обнаружено. Оно находилось в ...потолке. Вернее в изолированной пустой нише внутри потолочных перекрытий. Ни персонал клиники, ни полицейские до сих пор не могут понять, как тело туда попало. Находясь в тяжелом послеоперационном состоянии, пациент сам никоим образом не смог бы туда забраться.

Представитель министерства здравоохранения Западно-Капской провинции Марк ван дер Хеевер по поводу инцидента коротко высказался, что "обстоятельства того, как мужчина мог туда попасть, сейчас расследуются". Он также сказал, что в настоящее время в больнице ведутся строительные работы и это затрудняет следствие по делу.

В скором времени должно быть проведено вскрытие тела, которое даст ответ на вопрос от чего умер пациент. Семье погибшего высказаны соболезнования.

Мог ли погибший человек каким-либо образом спонтанно телепортироваться в нишу в потолке или это был просто странный несчастный случай? Истории подобно этой часто остаются незамеченными крупными сми и таким образом загадочные инциденты почти не исследуются должным образом. А жаль.

via


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 16 октября возможность въезда на территорию России украинским граждан резко ограничивается.  Давно пора и слава богу. Остается действующим только один погранпереход – ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Весах, Луна во Льве. В очередной раз о Марсе. Точный момент его оппозиции с Солнцем попадает на вторник, но за счет ретроградности и, как следствие, замедленного движения, можно отметить, что оппозиция распространяется на 13 октября ...
Президент Литвы не замечает происходящего за своим собственным забором, или просто отказывается замечать, что более странно и непонятно. Большой и красивый президентский дворец располагается в самом центре столицы страны, а на заднем дворе, сразу за забором открывается полностью ...
Давненько у меня не было этой рубрики, не хотелось бы писать о каком-то одном памятнике, долго собирал материал, потом эта самоизоляция, но наконец-то собрался материал, которым можно поделиться, надеюсь будет интересно, скоро будет и еще один пост на эту тему. Поехали. Памятник ...
Как известно, сначала было слово. Сказано емко и кратко, однако весьма глубоко, как и все, сказанное в Книге. Слово - это не просто набор звуков, служащих для коммуникации индивидов в популяции. Слово - это квинтэссенция вековой мудрости, это ...